Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / Мероприятия в Ex Libris: мастер-класс, командный квест, киновечер


Календарь

« Март 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Мероприятия в Ex Libris: мастер-класс, командный квест, киновечер

дата: 24.03.23   добавил: DDZ   источник:
На неделе с 27 марта по 2 апреля в пространстве Ex Libris пройдут мероприятия на любой вкус: от предметного коворкинга до встречи клуба любителей поэзии. Об этом и многих других мероприятиях читайте далее. На все из них открыта и необходима регистрация.


Участвуем в традиционном вечере настольных игр
Если во вторник, 28 марта, вам захочется отвлечься от дел, приходите на вечер настольных игр. А если вдруг не знаете правил той или иной игры — их обязательно подскажут. Вход свободный. Начало в 17 часов.

Как сделать кулон из эпоксидной смолы: приходите на мастер-класс
В этот день — 29 марта в 16 часов — сделаем оригинальное украшение с уникальным дизайном своими руками. На мастер-классе участники разберут все этапы изготовления кулонов из эпоксидной смолы. Все материалы предоставляются. Стоимость участия: 250 рублей.

Приходите на командный квест «История о Горностаевых»
Интерактивная игра с сюжетной линией погрузит участников в жизнь главного механика и металлурга выксунского завода — Максима Перфильевича Горностаева. Начало 30 марта в 15 часов. Стоимость: 200 рублей, возможно оплата по Пушкинской карте.

Развиваем креативное мышление: мастер-класс от Анны Разумовой
Анна Разумова — бизнес-тренер, педагог и тьютор, а также актриса театра. На мастер-классе Анна расскажет о развитии креативного мышления, как его тренировать и найти «свои» упражнения, а также подобрать удобный ритм их повторения. Стоимость участия — 300 рублей. Встреча пройдет 30 марта в 18 часов.

Приходите на киновечер: «Артек. Большое путешествие»
Всех желающих ждут на киновечере 31 марта в 17 часов. В этот день покажут фильм «Артек. Большое путешествие». Вход свободный. Обратите внимание, что на мероприятие нельзя с напитками и едой — чтобы не испачкаться самому и не испачкать других.

Выбираем профессию: игра «Кто есть кто»
Если вы и ваши дети задумываются, как же правильно выбрать будущую профессию, приходите на встречу 1 апреля в 13 часов. В легкой увлекательной форме участники выявят существенные особенности различных профессий и более осознанно взглянут на свои жизненные и профессиональные перспективы.
Игра длится около двух часов. Принимаются заявки от групп (от 10 до 25 человек). Стоимость участия — 450 рублей.

Поговорим про юмор в фотографии: лекция Юлии Абзалтдиновой
На лекции расскажут о категориях юмора и типах его использования. Будет показ работ фотографов и современных художников, кто работает с юмором, иронией и сарказмом. Также на лекции Юлия Абзалтдинова — резидент арт-резиденции «Выкса» — покажет свои проекты, над которыми сейчас работает. Вход свободный, начало 1 апреля в 17 часов.

Если сил почти не осталось: от выгорания к ресурсу
Все желающие приглашаются на семинар-тренинг 2 апреля в 12 часов. Если в вашей жизни сейчас слишком много работы, закончились идеи, нет мотивации, это мероприятие для вас. Стоимость участия — 200 рублей.

Встреча для тех, кто интересуется астрологией
На встрече 2 апреля в 14 часов вы сможете найти единомышленников и тех людей, с кем можно говорить на едином языке астрологического символизма. Модератор встречи — Варвара Белик. Вход свободный.

Для всех любителей поэзии: встреча о Джозефе Киплинге

На встрече участники поговорят о творчестве известного английского писателя и поэта, первого английского лауреата Нобелевской премии по литературе Джозефа Редьярда Киплинга. Вход свободный. Начало 2 апреля в 16 часов.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна