Виртуальная Выкса

Мониторы пациента в медицинской практике

дата: 20.01.23   добавил: DDZ   источник:


Mediflex Clinical — дистрибьютор ряда известных мировых производителей медтехники. В настоящее время компания поставляет и реализует оборудование для организации лечения и реабилитации, оказания паллиативной и неонатологической помощи, проведения диагностики, лабораторных исследований и мониторинга.


За счет прямого сотрудничества Mediflex Clinical предоставляет возможность как частным пользователям, так и медицинским учреждениям приобрести современное и функциональное оборудование по выгодным ценам.


Монитор пациента серии General Meditech G3H


Данная модель предназначена для непрерывного наблюдения за параметрами жизнедеятельности пациента и оповещения медицинского персонала о любых отклонениях от заданных значений. Прикроватный монитор устойчив к помехам электрохирургических инструментов и дефибриллятора, что позволяет успешно применять аппарат в операционных, реанимационных залах и машинах скорой помощи.


Среди других ключевых особенностей модели следует выделить:



  • Многообразие каналов измерения и многофункциональность — прибор позволяет отслеживать параметры дыхания, частоту сердцебиения, уровень сатурации, температуру тела, ЭКГ, неинвазивного кровяного давления. Реализовано 2 вида измерения дыхательного цикла: торакальный импеданс или назальные канюли/трубка. Полученные данные наблюдения выводятся на экран, при необходимости все сведения возможно экспортировать на сторонние устройства. Память прибора рассчитана на сохранение трендов в числовом и графическом виде за 360 часов мониторинга;

  • Реализованные технологии — модель оснащена калькулятором доз вводимых лекарств, таблицей титрования и капель, доступен анализ аритмий и данных с кардиостимулятора, детектирование ST-сегмента, предусмотрена функция венепункции;

  • Простота и комфорт эксплуатации — монитор отличается стильным и эргономичным дизайном, оснащен надежной и удобной ручкой для транспортировки, ярким цветным дисплеем с выводом 7 отведений ЭКГ одновременно. Комфортное управление обеспечивается клавишами и крутящейся кнопкой на передней панели. Русскоязычный интуитивный интерфейс поддерживает диалоговые окна, а также всплывающее меню, в мониторе предусмотрено 5 сохраняемых видов типов рабочего поля, режим увеличенного шрифта, OxyCRG-диаграмма;

  • Два источника питания — модель G3H от General Meditech способна работать как от электросети, так и аккумулятора, что обеспечивает автономность и позволяет использовать прибор при организации транспортировки пациента. Аппарат отличается низким потреблением электроэнергии, доступен «режим ожидания»;

  • Универсальность — монитор пациента подходит для наблюдения за состоянием пациентов всех возрастных групп, включая новорожденных детей;

  • Аудиовизуальная тревожная система с возможностью настройки пределов тревог и уровня громкости звучания, что позволяет медперсоналу дифференцировать сигналы и своевременно предпринять все необходимые меры по стабилизации состояния пациента.


При необходимости прибор может быть доукомплектован 2-мя каналами IBP, источником питания для автомобилей скорой помощи, принтером, настенным креплением. Кроме этого, модель можно интегрировать с центральной станцией мониторирования, доступно проведение обновления программной части.



Выгодное приобретение медицинских мониторов


Мультипараметрический и функциональный монитор General Meditech G3H позволяет с максимальной точностью отслеживать все витальные параметры в реальном времени, анализировать физиологические показатели пациента и фиксировать их в памяти прибора. Уточнить информацию и заказать G3H General Meditech возможно по телефону +7 499 450 87 27 или email info@mfcl.ru. Эксперты компании проводят информативные консультации и при необходимости помогают подобрать медицинское оборудование с учетом специфики использования и индивидуальных требований.


По материалам: https://mediflexclinical.ru/ - Mediflex Clinical — комплексные поставки медицинского оборудования.



  1. Список литературы:

  2. Илясов, Л. В. Биомедицинская измерительная техника : учебное пособие для вузов / Л. В. Илясов. — 2-е изд., испр. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2020. — 329 с.

  3. Ишманов. М.Ю. Попов С.А. Медицинская аппаратура. Полный справочник. – Воронеж: Научная книга, 2019. – 399 с.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна