262728293031

В Выксе прошел открытый спортивный фестиваль среди людей с ОВЗ

дата: 13.12.22   добавил: DDZ   источник:
10 декабря в ФОКе «Олимп» прошел открытый спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках декады инвалидов

Команды из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Выкса и Мурома приняли участие в соревнования по волейболу и настольному теннису.

В волейболе среди мужчин первое место заняла выксунская команда. На второй ступени пьедестала - «Дзержинск», «бронзу» увезла команда «ГАЗ Нижний Новгород».
Среди женщин места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Красное Сормово Нижний Новгород», второе - «ВЫКСА 1» и третье команда «ВЫКСА 2».

В командных соревнованиях по настольному теннису «золото» завоевала выксунская команда. На втором месте оказалась «ГАЗ Нижний Новгород». Бронзовые медали увезла команда «Красное Сормово Нижний Новгород».