Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Сотрудница ОМК – лучший наставник России


Календарь

« Декабрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Сотрудница ОМК – лучший наставник России

дата: 12.12.22   добавил: DDZ   источник:
Лаборант-металлограф центральной заводской лаборатории выксунского завода Объединенной металлургической компании (ОМК) Валентина Бодрова победила в конкурсе наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова». Победителей наградили на ежегодном Конгрессе наставников, который прошел в конце ноября в Екатеринбурге.



Всего на конкурс поступило 30 заявок со всей страны. Участники рассказали о своей работе и достижениях в качестве наставника, а также прошли онлайн-собеседование, где ответили на вопросы жюри.

Ранее Валентина Бодрова победила в корпоративном конкурсе ОМК «Профессионал-2022» в номинации «Лучший наставник по рабочей профессии». Эта победа вдохновила ее на участие в конкурсе всероссийского уровня. Теперь фотопортрет Валентины украшает Доску Почета наставников России, которую учредила автономная некоммерческая организация «Центральный институт труда» на своем сайте.

«Роль наставника на производстве сегодня очень высока: они помогают новичкам адаптироваться, делятся своим опытом и раскрывают потенциал работников. Центральная заводская лаборатория выксунского завода ОМК уделяет особое внимание обучению и подготовке молодых сотрудников. Наставник не только передает свои знания, но и прививает культуру производства, правильное отношение к делу, учит взаимопомощи и командной работе. Участие в подобных конкурсах и профильных научных конференциях помогает нашим сотрудникам развивать свои профессиональные навыки, чтобы в дальнейшем передать их будущему поколению металлургов», – отметил директор по качеству завода ОМК в Выксе Дмитрий Махров.

Справка
«Центральный Институт Труда» – профессиональное объединение наставников и организаторов производства, созданное в 2017 году с целью развития института наставничества и организационного управления производством в России. Штаб-квартира расположена в Екатеринбурге. Организация учредила Союз наставников России и ежегодно проводит Конгресс наставников России.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна