Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / ОМК поддержала Форум боевых искусств


Календарь

« Декабрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ОМК поддержала Форум боевых искусств

дата: 05.12.22   добавил: DDZ   источник:
В начале декабря в Москве прошло ежегодное зрелищное мероприятие – «Битва Чемпионов 14: Школа против школы».



Представители российских школ боевых искусств сразились за звание лучшего из них. Организатор мероприятия – Общероссийский союз общественных объединений «Российский Союз боевых искусств» (РСБИ). Генеральным партнером форума традиционно выступила Объединенная металлургическая компания (ОМК).

Проект РСБИ «Битва Чемпионов» – спортивное мероприятие, целью которого является продвижение боевых искусств и спортивных единоборств в России и за рубежом. В этом году восемь спортсменов – представителей восьми разных видов боевых искусств провели поединки на выбывание по правилам бросково-ударной техники. Сильнейшим стал Шамиль Мусаев из города Кизляр.

«Популяризация спорта – важная составляющая корпоративной социальной ответственности компании. ОМК регулярно выступает спонсором спортивных мероприятий, а также поддерживает детский и юношеский спорт в моногородах, футбольные и хокейные клубы, развитие боевых искусств в регионах присутствия. Мы активно продвигаем здоровый образ жизни, популяризируем спорт среди молодежи и делаем его доступным», – отметила руководитель направления по корпоративной социальной ответственности ОМК Ольга Миронова.


Объединенная металлургическая компания и Российский Союз боевых искусств сотрудничают более 15 лет. РСБИ неоднократно проводил мастер-классы с участием знаменитых спортсменов России для воспитанников спортивных секций городов присутствия компании – Выксы (Нижегородская область) и Чусового (Пермский край). Представители Союза принимали участие в «Выкса-фестивале» и спартакиаде трудовых коллективов «ОМКиада». Также спортсмены и сотрудники московского офиса ОМК участвуют в совместных донорских и волонтерских акциях компании.

«С Объединенной металлургической компанией нас связывают давние партнерские и дружеские отношения. Надеемся, что в следующем году мы сможем вместе провести еще ряд партнерских мероприятий в регионах присутствия ОМК», – отметил исполнительный директор Российского союза боевых искусств Рамиль Габбасов.


Справка
Поддержка спорта – одно из приоритетных направлений спонсорской и благотворительной деятельности ОМК. При содействии компании проходят турниры по самбо, гольфу, хоккейные и футбольные матчи, благотворительные забеги и велопробеги. В рамках конкурса «ОМК-Партнерство» компания поддерживает проекты по продвижению здорового образа жизни во всех регионах присутствия. Например, в 2021 году компания направила на поддержку массового спорта в регионах присутствия компании и поддержку спорта высоких достижений более 360 млн рублей.
Российский Союз боевых искусств (РСБИ) был создан в июне 2005 года. Сегодня РСБИ объединяет 71 всероссийскую спортивную федерацию и организацию, которые представляют различные стили и направления боевых искусств и спортивных единоборств, наиболее активно развивающиеся в Российской Федерации.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна