Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Своих не бросаем


Календарь

« Декабрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Своих не бросаем

дата: 04.12.22   добавил: DDZ   источник:
Выксунская организация молодых инвалидов «Эдельвейс» и студия машинной вышивки «Лилия» в лице, Рубцовой Лилии и Ходжиогло Сергея, выражает благодарность всем, кто откликнулся, проявил инициативу в пошиве сумочек-аптечек. Благодарим вас за ваши золотые руки, горячее сердца и отзывчивость!

В общей сложности в акции «Своих не бросаем» принимали участие 25 человек. Это получился смешенный коллектив: люди с инвалидностью, мамочки детей-инвалидов, профессиональные швеи, и просто неравнодушные люди желающие вложить частицу своего труда в общее дело – дело победы. Изготовлено 550 сумочек-аптечек.

Рубцова Лилия – Хотим, сказать спасибо, всем кто кроил, шил и собирал сумочки-аптечки на протяжении двух месяцев для наших ребят выполняющих свой гражданский долг, принимая участия в специальной военной операции на Украине.

С предложением заняться пошивом аптечек в ВОМИ «Эдельвейс» обратился известный Выксунский предприниматель Алексей Модин, он оплатил весь материал и компенсировал затраты тем, кто шил аптечки.


Модин Алексей – Сейчас нужна командная работа и когда в команде будет вся Россия, вот тогда будет сила и победа. Когда мы едины, мы непобедимы. Просыпаться нужно всем, оставаться в стороне нельзя!


Ходжиогло Сергей – Когда к нам обратился Алексей Юрьевич с предложением заняться производством медицинских аптечек для наших солдат, я скептически отнесся к этой идее. Но как-то неожиданно эта идея стала развиваться и расти как снежный ком. Вокруг нас оказались люди, которые с воодушевлением взялись за эту непростую задачу. Сейчас, я могу смело сказать – это и есть самый эффективный, самый социальный проект нашего округа. Благодаря этому проекту, люди с инвалидностью принесли реальную помощь для страны.

За время акции сплотился профессиональный, инклюзивный коллектив способный выполнить сложные и трудоемкие задачи. Пошив сумочек-аптечек завершился и мы готовы приступить к новым задачам.





Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна