Виртуальная Выкса

Промышленные краски и эмали в интернет-магазине all-paint.ru

дата: 28.11.22   добавил: DDZ   источник:


Использование промышленных красок и эмалей – возможность получить покрытие с гарантированной устойчивостью к внешним негативным воздействиям.

Промышленные краски и эмали в широком ассортименте в интернет-магазине all-paint.ru. Помимо эстетического назначения такая продукция надежно защищает поверхности от внешнего воздействия. Все предлагаемые материалы отличаются высоким качеством. Основными плюсами при их применении является следующее:

• Хорошая укрывистость, благодаря которой удается при первом покрытии гарантировать невидимость исходного цвета обрабатываемого материала.

• Хорошая адгезия, обеспечивающая сцепление лакокрасочных материалов с поверхностями, что гарантирует длительный срок службы.

• Экологичность, поскольку при изготовлении красок применяются безопасные компоненты.

Эмали отличаются от промышленных красок тем, что в их состав добавляют специальные пигменты, которые:

• Улучшают защиту от негативных факторов.

• Делают цвет более насыщенным.

• Улучшают термостойкость.

• Повышает антикоррозионные свойства.

Эмали оптом и краски можно приобрести по выгодной цене. Все условия можно уточнить предварительно у менеджеров, позвонив по контактному телефону. На сайте интернет-магазина all paint - контакты в Санкт-Петербурге и других городах.
Выбирать промышленные краски и эмали следует в зависимости от их целей использования. Эмульсионные составы подходят для окрашивания цементных, деревянных, бетонных, гипсовых и металлических поверхностей. Они отличаются хорошей устойчивостью к воздействию жестких сред. В силу абсолютной нетоксичности их можно применять внутри помещений.

Силикатные краски на основе жидкого стекла предназначенной для покрытия деревянных поверхностей. Их особенность - защита от быстрого воспламенения.

Алкидные краски и эмали также используются для обработки различных поверхностей, в частности, дерева металла, гипса. Их привлекательной особенностью является высокая влагостойкость и водонепроницаемость. Для получения прочного и устойчивого к износу покрытия используют полиуретановые эмали. Нитроэмалевые составы подходят для покрытия деревянных поверхностей.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна