Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Курганский Андрей Викторович, тренер детской хоккейной команды Металлург г. Выкса


Календарь

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Курганский Андрей Викторович, тренер детской хоккейной команды Металлург г. Выкса

дата: 30.10.22   добавил: DDZ   источник:
День тренера в России традиционно отмечается 30 октября. В нашем городе есть люди, искренне увлеченные воспитанием юных спортсменов и популяризацией хоккея с шайбой. И сегодня, в этот день, мы хотим поздравить тренера и наставника Курганского Андрея Викторовича.

Для ребят, Андрей Викторович, это не просто тренер, это наставник, друг и самый главный человек наравне с родителями. Для детей спортивная секция хоккея с шайбой стала серьёзной возможностью укрепить здоровье, сформировать выносливость, расширить физические волевые способности и привить командный дух.

Быть похожим на Андрея Викторовича мечта каждого мальчишки, с которым за 5 лет он прошёл путь от катания со стульчиком до побед в соревнованиях и турнирах.

Андрей Викторович, обучает ребят с 2018, когда в Выксе начал работу ФОК Баташев Арена. И по сегодняшний день, тренировки проходят 6 раз в неделю.

Андрей Викторович находит персональный подход к каждому ребёнку, может поддержать в трудные минуты и помочь перебороть лень, усталость, перейти барьер, который стоит на пути достижения спортивных побед.
Первый тренер - это человек который знакомит ребёнка с миром спорта, он не просто развивает в детях спортивные качества, а учит некоторым умениям с нуля. Именно работа первого тренера во многом определяет способности и профессиональный путь ребёнка. Обучить маленького человека чему-то абсолютно новому, привить ему интерес к этому делу, не погасив при этом огонь в детских глазах - все это задача первого наставника. Действительно хороший наставник запоминается на всю жизнь, ведь он учит ребёнка не только спорту, а помогает научиться не отчаиваться, делать правильные выводы анализировать и думать не сдаваться всегда двигаться вперёд к новым достижениям и победам.

Г. О. Г. Выкса может гордиться тренером А.В. Курганским!
Однако для тренера всегда лучшей наградой останутся успехи и достижения его воспитанников! Победа ребят -это всегда победа тренера!

Поздравляем Всех тренеров с профессиональным праздником. Спасибо Вам за понимание и мастерство.
А ребятам удачи в новом сезоне!

Смотреть фотографии




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна