Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Парк начал онлайн-продажу билетов, в том числе по «Пушкинской карте»


Календарь

« Октябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Парк начал онлайн-продажу билетов, в том числе по «Пушкинской карте»

дата: 28.10.22   добавил: DDZ   источник:
Парк культуры и отдыха г. Выкса ввел сервис онлайн-продажи билетов на свои мероприятия и подключился к программе «Пушкинская карта». Теперь купить билет быстро и удобно можно на сайте парка.

МАУ «Парк культуры и отдыха» г. Выкса запустил сервис онлайн-продажи билетов, в том числе и по программе «Пушкинская карта». Новая функция доступна всем пользователям на официальном сайте парка https://parkvyksa.ru. В несколько кликов здесь можно приобрести билеты на культурные мероприятия, организуемые парком: мастер-классы, экскурсии, турниры, квесты и т.д. Для молодежи от 14 до 22 лет доступна оплата «Пушкинской картой».

- Онлайн-продажи в наше время стали обязательным условием для работы, — говорит директор учреждения Елена Базан. – Данная опция позволит целесообразнее планировать свой отдых жителям нашего округа и близлежащих территорий, а также избавит гостей парка от необходимости стоять в очереди за билетами.
Механизм покупки через сайт парка прост и понятен. Пользователь заходит на главную страницу сайта, кликает на кнопку «Купить билет». Затем можно выбрать понравившееся мероприятие, дату и время его проведения, количество билетов. Мероприятия-участники программы «Пушкинской карты» снабжены соответствующим маркером.
Для оформления билета потребуется ввести адрес электронной почты, Ф.И.О и номер телефона. После этого на e-mail поступит ключ к личному кабинету, который позволит оформлять последующие билеты быстрее. Далее идет стандартная процедура оплаты онлайн: Сберкартой, Пушкинской картой или через QR-код СБП. На почту клиенту приходит чек и специальный ваучер, который нужно либо распечатать, либо сохранить на смартфоне.


Обращаем внимание гостей парка, что онлайн-продажа билетов распространяется на мероприятия парка и не имеет отношения к оплате билетов на аттракционы. Оплата любых билетов парка наличными, банковской картой и Картой гостя по-прежнему доступны.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна