Выкса сегодня

/ Спорт / Воспитанники детского сада №12 «Дюймовочка» выиграли соревнования по шашкам

дата: 14.10.22   добавил: DDZ   источник:
12 октября в ДК им. Лепсе прошли командные соревнования по шашкам среди детских садов Выксы. Участие в состязаниях приняли 20 учреждений. Каждую команду представляли одна девочка и два мальчика. На протяжении двух часов они боролись за командное лидерство. По итогам всех партий победила команда детского сада №12 «Дюймовочка». Второе место заняли представители д/с №34 «Теремок». На третьем — д/с №27 «Сказка».

Победителей и призеров наградили медалями, кубками, грамотами и призами. Участники, не попавшие в тройку лидеров, получили утешительные подарки.

Соревнования прошли при поддержке управления образования, управления физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса.