Виртуальная Выкса

Справка от гинеколога - что это и для чего она нужна

дата: 04.10.22   добавил: DDZ   источник:

Справка от гинеколога


Справка от гинеколога это медицинский документ, который требуют в на работе для получения пособий и в ЗАГСе. Таким образом, медицинская справка от врача-гинеколога подтверждает наличие беременности у женщины. В случае, если вам нужна медицинская справка от врача-гинеколога, то вы можете позвонить в наш медицинский центр. Также у нас вы можете пройти медосмотр для получения справки для ГИБДД.



Как получить медицинскую справку от врача-гинеколога


Для получения медицинской справки от врача-гинеколога обратиться в поликлинику по месту проживания или частный медцентр. В клинике вам нужно сдать анализы и пройти медкомиссию врачей-специалистов:



  1. общие анализы крови и мочи

  2. гинеколог


После прохождения докторов, медкомиссия выдает медицинскую справку от врача-гинеколога и заполняет в него следующие сведения :



  1. ФИО ;

  2. учреждение здравоохранения ;

  3. данные врача ;

  4. заключение комиссии.


Справка от гинеколога имеет срок действия 3 месяца - если данный срок истечет, то вам придется проходить все медосмотры заново, чтобы получить бланк повторно. При втором получении срок действия справки может быть увеличена по решению медицинской комиссии - однако это решение принимается на основе дополнительного врачебного осмотра.


Что это за медсправка и для чего она нужна


Существует несколько самых распространённых причин, когда требуется подобный документ от гинеколога:



  • получение/продление медицинской книжки;

  • получение допуска в бассейн;

  • зачисление в среднее специальное, высшее учебное заведение;

  • получение карты для санатория;

  • плановый медосмотр;

  • уход в академический отпуск;

  • освобождение от физкультуры (например, при беременности);

  • трудоустройство.


Помимо перечисленных причин существуют и другие, о которых не принято говорить во всеуслышание. Например, необходимость подтвердить девственность перед заключением брака.


Медицинская справка от врача-гинеколога также может потребоваться на работе для получения пособий и в ЗАГСе для ускоренного заключения брака. Справка от гинеколога подтверждает наличие беременности у женщины. Срок действия справки от гинеколога равен 3 месяца, однако при повторном получении данный срок действия может быть увеличен по решению врачебной комисии.


Для получения данной формы понадобится пройти таких врачей, как гинеколог и сдать такие анализы, как общие анализы крови и мочи.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна