Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Сбор в поддержку наших воинов на Украине закрыт


Календарь

« Август 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Сбор в поддержку наших воинов на Украине закрыт

дата: 22.08.22   добавил: DDZ   источник:
Низкий поклон всем, кто помогал



Мы закрываем сбор в помощь нашим воинам в СВО на Украине. С 10 июня с вашей помощью было собрано на счета сбора 630 232 руб. Но по факту необходимого снаряжения бойцам будет отправлено на сумму 1 239 989 руб, так как многое из заявленного было приобретено выксунскими организациями и предпринимателями самостоятельно и передано нам.



С собранных средств приобретено: 2 «плитника» (усовершенствованные бронежилеты), 1 тепловизионный прицел с дальномером, wi-fi и видеозаписью, 8 АКБ и 2 адаптера для тепловизоров, 1 квадрокоптер Mavic Air2S Fly More Combo, 4 павербанка, 15 ветровлагозащитных костюмов (ВВЗ), оплачены лицензионные хаки на 2 коптера, доставка перечисленных грузов. На счетах осталось 38 500 руб, они будут направлены на сигареты для ребят и дорожные расходы.



Предпринимателями и организациями передано: 5 «плитников», 1 тепловизионный прицел, 1 квадрокоптер Mavic Air2, 15 пар тактической обуви, 5 раций, большой ремкомплект для ремонта техники на передовой — разнообразные фильтры, инструмент, электроды, домкраты, клей.



Ранее был передан ещё один квадрокоптер, но, к сожалению, его невозможно «прошить» и потому он практически бесполезен в зоне боевых действий.

Мы от души благодарим выксунский бизнес, в том числе магазин «СпортЛайн», ЗАО «УМР-10», компанию «Интерьер-Строй», оконную компанию «Свой проект», ИП Жук А.В., ИП Рынкин Н.В., Шерихова О.П. и других предпринимателей. Благодарим каждого гражданина!



Разные были ситуации по ходу сбора, но неизменно ваше неравнодушие вселяло оптимизм и не давало опускать руки. Это и сосед, который узнал о сборе, сбегал домой и дал денег из отложенных «на Юга». Пенсионеры, перечислившие явно не лишние рубли. Сергей из Пятигорска, который на АЗС случайно услышал о нашей идее и сам предложил помочь. Когда наевшись пустых обещаний, уже без всякой надежды встречались с очередным бизнесменом и в ответ получали реальную помощь — крупную сумму или приобретение. Есть и те, кто без просьб, по своей инициативе помогал и продолжает помогать нашим ребятам оставаться живыми, здоровыми и приближать победу.

Нельзя не отметить Владислава Лобаева — настоящего русского оружейника-патриота, его компания «Лобаев Армс» практически безвозмездно (кроме лицензионных хаков), собственными разработками «шьёт» дроны для отправки ребятам в зону СВО.



Благодарим наших подписчиков и другие интернет-сообщества за помощь в медиа-поддержке — группы ВКонтакте В курсе Выкса, Vyksa Racing Club, Bass Club Vyksa, Спортивный клуб Русь|Выкса, Империя мам, Подслушано у водителей Кулебаки Выкса Навашино, Дома Вкуснее.

И конечно же мы везём не только необходимое снаряжение, но и рисунки юных выксунцев с пожеланиями нашим бойцам. Уверены, они будут тронуты такой поддержкой!






Наша поездка планируется в начале сентября. После передачи и получения снаряжения бойцами будет фото- и видеоотчёт.

Низкий поклон всем, кто помогал. Вы и есть настоящие патриоты.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна