Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Ко Дню металлурга в Выксе наградили лучших сотрудников завода ОМК


Календарь

« Июль 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ко Дню металлурга в Выксе наградили лучших сотрудников завода ОМК

дата: 19.07.22   добавил: DDZ   источник:
Объединенная металлургическая компания (ОМК) поздравила сотрудников своего выксунского завода с профессиональным праздником – Днем металлурга. Награды федерального, регионального и корпоративного уровней получили 280 сотрудников выксунского завода ОМК. Из них девять человек удостоены звания «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.



В честь Дня металлурга и Дня города праздничные мероприятия прошли на территории завода ОМК и площадках Выксы. Их участниками стали десятки тысяч человек.

Для сотрудников предприятия состоялись концерты с участием артистов Дворца культуры имени Лепсе. В ОМК развитие – взаимно, поэтому в рамках праздничной программы сотрудники участвовали в различных активностях, которые помогали не только заряжаться позитивом, но и приобретать новые полезные навыки и знания.

За участие в мероприятиях сотрудники ОМК получали виртуальные звезды. Они – часть большой программы лояльности «Звездная команда ОМК», которую запустили к 30-летию компании. Она позволяет дополнительно поощрить активность каждого сотрудника. Звезды потом можно обменивать на ценные призы.

Дополнил праздничную программу традиционный велозаезд, посвященный здоровому образу жизни. В этом году он объединил более 1200 участников. Завершилась череда праздничных мероприятий концертом на площади Октябрьской революции.

«Сложно представить более мужественную, легендарную и созидательную профессию, чем металлург. Она закаляет характер, требует ответственности, знаний и опыта. Но настоящая сила металлургов заключается в команде. Именно такие люди работают в ОМК и живут в нашем городе. Выкса была и остается одним из главных центров отечественной металлургии. Благодарю коллег за труд и желаю всегда оставаться неравнодушными мастерами своего дела, воплощать смелые идеи и верить в собственные силы»
, – отметил управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна