Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / «Вело-, мототранспорт – детям не игрушка!»

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

«Вело-, мототранспорт – детям не игрушка!»

дата: 08.07.22   добавил: DDZ   источник:
Отдел Госавтоинспекции г. Выкса сообщает, что в период с 04 по 10 июля 2022 года на территории округа проходит профилактическое мероприятие «Вело-, мототранспорт – детям не игрушка!».



Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса - Ютуб

Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса - Рутуб

Сотрудники Госавтоинспекции г. Выкса совместно с учениками МБОУ СШ №9 г. Выкса, а также совместно со скорой медицинской помощью ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ». Записали видеоролик «все могло быть иначе», направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием велотранспорта.

Популярность велосипедного транспорта ежегодно растет, поэтому Госавтоинспекция призывает родителей также уделить особое внимание безопасности детей-велосипедистов, разъяснить им основные правила поведения вблизи проезжей части и во дворовых территориях, проконтролировать использование средств пассивной безопасности - шлемов, наколенников и налокотников, - а также световозвращающих элементов, регулярно проверять исправность тормозной системы и основных деталей велосипеда.

Уважаемые велосипедисты, а также родители несовершеннолетних любителей покататься, прежде чем выезжать на дорогу ознакомьтесь с Правилами дорожного движения. Это займет не так много времени, но сохранит ваше здоровье, а возможно и жизнь!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна