Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / 27 мая в Выксунском парке состоится праздничная программа, посвященная Международному дню парков


Календарь

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

27 мая в Выксунском парке состоится праздничная программа, посвященная Международному дню парков

дата: 26.05.22   добавил: DDZ   источник:
Парк приготовил для любимых гостей яркий калейдоскоп различных мероприятий.

Праздничная программа начнется вечером.

В 16.00 – Фея Парка и Сказочный Садовник проведут для ребят Зеленую экскурсию, расскажут о секретах Дендрария, познакомят с удивительным миром растений и проведут мастер-класс по посадке цветов. Цветы участники смогут забрать домой и радоваться им всё лето. Стоимость билета 300 р. Билеты можно приобрести в досуговом центре «Звезда» или в туристско-информационном центре парка.

В 17.00 приглашаем любителей живописи всех возрастов на бесплатный мастер-класс «Пленэр у Беседки» от художника-педагога Марины Гордеевой. Рисовать будем пейзажи парка. Все материалы и инструменты предоставляются организаторами. Сбор участников – у беседки с лебедями на центральной аллее парка.

А ещё в 17.00 стартует квест «Литературный экспресс». Организатор квеста - пространство EXLIBRIS. К участию приглашаются команды молодежи в возрасте от 14 лет. Состав команды - 5 человек. Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты: SIMAKOVA_DS@omk.ru до 25 мая 2022

В 18.00 в досуговом центре «Звезда» начнет работу Площадка настольных игр. Участники Клуба любителей настольных игр расскажут о самых популярных современных играх, у всех желающих будет возможность поиграть в «Имаджинариум», «Эволюцию», «Uno» и другие настолки. Вход на мероприятие также бесплатный.

В 18.00 у арт-объекта «ВЫКСА» состоится Торжественное открытие арт-объекта для буккроссинга #ЧИТАЙВЫКСА, который появится в парке благодаря поддержке Благотворительного фонда "ОМК-Участие". Книговорот набирает всё большую популярность во всех городах России. Точки буккроссинга появляются в общественных местах. Надеемся, что арт-объект для букроссинга #ЧИТАЙВЫКСА принесет радость чтения на свежем воздухе многим выксунцам. Приходите в парк, приносите книги, будем читать и меняться!

А в 18.30 приглашаем самых маленьких гостей парка в амфитеатр, где состоится большая детская игровая программа «Звёздный микс» от команды детского развлекательного центра «МаксиЛенд». В амфитеатре парка соберутся самые любимые персонажи и герои разных мультфильмов и компьютерных игр. Каждый встретит своего любимого героя и зажжёт с ним на танцевальной площадке! Вход свободный.

В 19.30 туристско-информационный центр парка и исторический клуб «Сварог» приглашает вас на бесплатную костюмированную экскурсию «Легенды и были старого парка». Сбор участников – на центральной аллее у входа в амфитеатр.

В 21.00 мы предлагаем немного поностальгировать и вспомнить старый добрый «пятак». Дискотеки в парке всегда были любимы выксунцами. И мы вновь приглашаем вас на Дискотеку! Любимая музыка и хорошая компания – что может быть лучше в пятницу вечером?! Вход свободный.

А в 22.30 с наступлением темноты нас ждёт световое и фаер-шоу «Золото драконов» от студии «Dracarys»., г. Саров.

Одевайтесь по погоде, приходите в парк всей семьёй и празднуйте День парков вместе с нами!




Комментарии: 31767
DDZ   |   27 мая 2022 - 14:37

В связи с погодными условиями мероприятия в рамках Дня парков (игровая программа, мастер-классы, экскурсии, дискотека и фаер-шру) переносятся на 4 июня.
О времени проведения и обновленной программе праздника будет сообщено дополнительно.




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна