Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе 9 Мая будет временно ограничено движение транспорта


Календарь

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

В Выксе 9 Мая будет временно ограничено движение транспорта

дата: 05.05.22   добавил: DDZ   источник:
В районе площади Октябрьской революции на время проведения праздничной программы 8 мая и по маршруту движения «Бессмертного полка» 9 Мая будет временно ограничено движение транспорта.

8 мая на площади Октябрьской революции состоится торжественно-развлекательная программа «Во имя жизни на Земле», которая завершится праздничным салютом. В связи с проведением мероприятия в этот день с 16.00 до 22.30 будет ограничено движение транспорта по улице Островского от Комсомольской площади до пересечения с улицей Академика Королева. На указанном участке соответственно будут ограничены въезды/выезды на улицу Островского с придомовых территорий и прилегающих улиц: Суворова, Багратиона, Кутузова (по обеим сторонам от улицы Островского), Чернышевского, Лермонтова, Чехова, Льва Толстого (по обеим сторонам от улицы Островского).

9 Мая по главным улицам Выксы пройдёт Бессмертный полк. В 12.30 по окончании сбора у здания администрации участники шествия начнут движение по маршруту: ул. Академика Королева — ул. Ленина — ул. Красные Зори — ул. Островского – пл. Комсомольская — ул. Островского — пл. Октябрьской революции. С указанного времени движение транспорта по автодорогам на этих улицах ограничат, оно будет возобновляться по мере прохождения шествия. Наиболее кратковременным будет остановка автодвижения на участке улицы Академика Королева в районе администрации.

Важно: все въезды и выезды на улицы маршрута шествия во время проведения акции «Бессмертный полк» будут временно огорожены специальными средствами для ограничения движения.

Планируется, что весь маршрут шествие пройдёт до 14.00, остановившись на площади Октябрьской революции, где с 14.00 до 15.30 состоится Вахта памяти. На время проведения Вахты памяти движение транспорта в районе площади Октябрьской революции и выезды/въезды на нее будут ограничены.

Кроме того, общественный транспорт также изменит маршруты с учётом ограничения движения на названных улицах.

Объезд на время проведения шествия «Бессмертного полка» возможен по направлениям: улица Ульянова – улица Братьев Баташевых и улица Пушкина – улица Академика Королёва – улица Почтовая.

Уважаемые выксунцы, просим с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ограничением автомобильного движения, и отказаться от поездок на личном транспорте в указанные периоды 8 и 9 мая или выбрать альтернативные пути передвижения.
Напомним, что Вы можете присоединиться к шествию «Бессмертный полк». Причём сделать это возможно в любой точке маршрута.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна