Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Выксунцы поделились впечатлениями


Календарь

« Март 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Выксунцы поделились впечатлениями

дата: 17.03.22   добавил: DDZ   источник:
В период учебы, которую проводили в Сарове с 4 по 6 марта ребята из ДПСЦ «Рысь», город посетили друзья из группы «Рысь-Выкса» Вера (Багира), Ольга (Ява) и Максим (Балу). Все они прошли теоретический курс, посвященный работе координатора. У них была не только учеба – саровские коллеги организовали для них культурную программу с посещением Музея ядерного оружия и подземного храма Саровского монастыря. Выксунцы поделились своими впечатлениями от визита в Саров и учебы.

Вера (Багира): «Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо коллегам из Сарова. Во-первых, за прекрасную организацию теоретического обучения 4 марта 2022 года, так как на данном обучении узнали много полезной информации. Во-вторых, за замечательную и познавательную культурную программу об истории такого интересного города, как Саров. В-третьих, хотелось отметить гостеприимство и радушие жителей этого города. Ребята, вы бомбические и самые замечательные люди, мы рады, что вы наши друзья и коллеги! Нижнему Новгороду респект, Скат, Марго и Анка - вы человечищи! Круто, что нас судьба свела с вами».

Ольга (Ява): «В первую очередь хочется сказать огромное спасибо коллегам из Сарова за теплый прием и хорошо составленную программу. Было интересно посетить ваш город, очень понравились экскурсии. Огромное спасибо коллегам из Нижнего Новгорода за учебу, эти уроки нам нужны - не важно, сколько опыта у каждого из нас. Было приятно пообщаться!»

Максим (Балу): «Рад был спустя 18 лет снова побывать в вашем городе. Все было на высоком уровне. Хорошо, что у вас появилось свое помещение для решения разных задач, от учебы до разбора полетов после поисков. Учения прошли также на высоком уровне, жаль, что мы смогли побывать только на теории. Отдельное спасибо за экскурсии в перерыве от учебы, за наше размещение на период проведения учебного поиска. Желаю вашему отряду процветания, чтобы всегда по рации было слышно «НАЙДЕН ЖИВ», здоровья всем добровольцам и удачи».




Комментарии: 31767



Уход за лицом советы косметолога по уходу за кожей на каждый день лица.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна