/ Спорт / В личном зачете отличилась спортсменка из Выксы Рощина Арина.

21222324252627
28

В личном зачете отличилась спортсменка из Выксы Рощина Арина.

дата: 13.02.22   добавил: DDZ   источник:
С 19 по 23 января в г. Ижевск прошли соревнования по лыжным гонкам II этап Спартакиады учащихся.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 регионов Приволжского федерального округа.

Команды занявшие 3 первых места получают право на участие в финале Спартакиады, который состоится в г. Сыктывкар со 2 по 7 марта.

По итогам четырех соревновательных дней сборная команда Нижегородской области заняла второе место, уступив только хозяевам соревнований спортсменам Удмуртии, а третье место заняла команда Пермского края. В личном зачете отличилась спортсменка из Выксы Рощина Арина. Она заняла 4-е место в классической гонке на 10 км, I место в спринте свободным стилем, III место в гонке на 5км свободным стилем и III место в эстафете 4х3 км среди девушек.

Тренер: Моторин Алексей Борисович.