Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Фильм ОМК стал победителем


Календарь

« Ноябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Фильм ОМК стал победителем

дата: 30.11.21   добавил: DDZ   источник:


Документальный фильм Объединенной металлургической компании об инновациях в производстве труб большого диаметра для крупнейших международных трубопроводных проектов стал победителем конкурса корпоративных медиа – Cannes Corporate Media & TV Awards 2021 (г. Канны, Франция). Это единственный конкурс корпоративных фильмов, проводящийся в Каннах, – одном из самых известных центров мировой киноиндустрии. Премию лучшим в мире корпоративным документальным и постановочным теле- и онлайн-фильмам присуждают ежегодно.

Фильм ОМК получил золото в номинации «Наука, технологии и инновации». Он рассказывает об уникальных технологиях по выпуску труб большого диаметра на выксунском заводе ОМК в Нижегородской области. Именно здесь в 2005 году ОМК впервые в России ввела в строй производство труб «русского размера» – диаметром до 1420 мм. Фильм раскрывает секреты создания труб ОМК для сложнейших проектов современности – «Северного потока» 1 и 2, «Турецкого потока», проекте OML 58 O.U.R, «Сахалин-1 и Сахалин-2». В этой номинации серебро получил фильм о проектировании будущего во французской компании Dassault Systèmes, разработчике программ для 3D-дизайна, создания цифровых макетов и управления жизненным циклом продукта. Еще один российский фильм – «Из чего сделан „Газпром‟», рассказывающий о технологиях и компаниях, которые производят и доставляют до потребителей нефть и газ, наградили сертификатом финалиста.

«Фильм ОМК выполнен в экспериментальном формате. В ходе повествования ведущий использует смелые ходы, неожиданные повороты и юмор. Благодарим Объединенную металлургическую компанию за доверие и творческий подход к реализации проекта»
, – сказал режиссер фильма, генеральный продюсер «Ривелти.Кино» Дмитрий Богданов.

«ОМК разрабатывает и внедряет в производство передовую продукцию, является постоянным участником и побеждает в российских и международных конкурсах промышленных инноваций. В этой работе компания объединяет собственные научные и технические разработки, лучшие отраслевые решения и многолетний опыт участия в самых сложных и ответственных проектах. Высокая оценка фильма ОМК на Каннском фестивале корпоративных медиа – еще одно подтверждение, что ОМК применяет творческий подход и современные технологии не только в создании продукции и развитии клиентских сервисов, но и в реализации креативных медиапроектов»
, – отметила директор по бренду, коммуникациям и КСО ОМК Мария Курносова.



СПРАВКА

Фестиваль Cannes Corporate Media & TV Awards с 2010 года награждает лучшие корпоративные и документальные фильмы, онлайн медиа в одном из самых важных центров кино – в Каннах, Франции. Является ведущим фестивалем корпоративных фильмов в мире.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна