Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / ОМК сообщает о назначении нового директора по персоналу своего завода в Выксе


Календарь

« Ноябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ОМК сообщает о назначении нового директора по персоналу своего завода в Выксе

дата: 12.11.21   добавил: DDZ   источник:
Объединенная металлургическая компания (ОМК) сообщает о назначении Светланы Исаевой директором по персоналу выксунского завода ОМК в Нижегородской области. Ранее Светлана Владимировна возглавляла филиал Корпоративного университета компании в Выксе.

В новой должности Светлана Исаева займется развитием лучших практик управления и подбором высококвалифицированного персонала в связи с расширением производства предприятия и ростом портфеля заказов.

«Коллектив нашего завода насчитывает более 14 тысяч человек. Мы обеспечиваем передовой металлургической продукцией ключевые отрасли экономики: нефтегазовую, транспортную, строительную, выполняем крупные заказы, реализуем проекты развития производства, модернизируем мощности. Внимание Светланы Владимировны будет сосредоточено на расширении штата рабочих предприятия, а также на выстраивании эффективного диалога с сотрудниками, укреплении взаимовыгодного партнерства и сплоченности коллектива. Уверен, Светлана Исаева и ее команда решат эти задачи на отлично»
, – отметил управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.

«Выксунский завод – флагман нашей компании, имеет важное значение для всей отрасли. От его деятельности зависят благосостояние тысяч людей и успех всей ОМК. Решение производственных задач напрямую связано с командной работой, позитивной атмосферой в цехах, с уверенностью каждого рабочего и руководителя в будущем. Для ОМК развитие –это взаимно, поэтому нам очень важно, чтобы наши сотрудники получали конкурентоспособную зарплату, имели прочные социальные гарантии и широкие возможности для самореализации и дальнейшего роста на родном заводе. Желаю Светлане Владимировне успехов в реализации этих приоритетных для предприятия задач»
, – прокомментировал назначение генеральный директор ОМК Петр Трушин.

Справка

Светлана Исаева родилась в Выксе, окончила Выксунский металлургический техникум, а затем – Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева по специальности «Теплофизика». Пришла на выксунский завод ОМК в 2005 г. на должность дефектоскописта второго разряда в четвертом трубном цехе, проработала на участке средств неразрушающего контроля более семи лет. В разные периоды работала в дирекции по развитию производственной системы, возглавляла управление по развитию персонала и учебный центр выксунского завода ОМК, занималась выстраиванием процессов по обеспечению квалифицированным персоналом и карьерной маршрутизации. Светлана Владимировна являлась одним из руководителей проекта по строительству комплекса Корпоративного университета ОМК. Корпуниверситет станет новым общественным пространством Выксы и крупным образовательным центром для сотрудников, участвующих в создании новых технологий, инновационной продукции, в реализации масштабных проектов.




Комментарии: 31767
shefpilot@gmail.com   |   13 ноября 2021 - 16:41

Эффективный менеджер




© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна