Виртуальная Выкса

Свойства и область применения поролона

дата: 04.11.21   добавил: Dybra   источник:

Поролон универсальный материал. Он легкий, поскольку имеет пористую ячеистую сердцевину. Качественный поролон пропитан синтетическим латексом. В наше время изделия из поролона стали очень востребованными и широко распространенными как в быту, так и в производстве. Так как поролон является экологически чистым материалом, то это позволило сделать его доступным для всех слоев населения. Приобрести товар оптом и в розницу можно в интернет-магазине на сайте Porolon-Optom.ru.


Где востребован


Поролон используют во многих областях производства товаров самого различного использования. Поролон – это разновидность пенополиуретана, который при создании изделий выступает в роли своеобразного наполнителя. Его можно использовать при изготовлении мягких игрушек, мягкой мебели, автомобильных чехлов, матрасов и прочих товаров. Этот материал не обладает высокой износостойкостью, но и не является опасным. Он имеет отличные параметры тепло- и звукоизоляции. Также этот материал обладает отличной водостойкостью. А в случае аварии, повреждения упаковки и других форс-мажоров, вызванных внешними факторами, он просто незаменим. Поролон предохраняет груз от возможного попадания влаги в момент перевозки, а также сохраняет целостность перевозимых предметов во время погрузочно-разгрузочных работ.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна