Виртуальная Выкса

Стоит ли купить Айфон 12 в уходящем 2021 году?

дата: 20.10.21   добавил: DDZ   источник:

14 сентября мир приветствовал новые гаджеты Эпл. Бренд, как всегда, на высоте – удивил и порадовал поклонников новинками. Хотя не все готовы проститься с Айфоном 12, который перевернул привычное представление о гаджетах бренда. Стоит отметить, что дизайн данного телефона так понравился пользователям, что производитель решил оставить его для последующих моделей. Что касается цены, то купить Айфон 12 Харьков сейчас можно недорого. Кто давно пользуется техникой знаменитого бренда знают, что после выхода новой модели на предшественника всегда падает цена. Поэтому сейчас самое время приобрести актуальный iPhone 12. Рассмотрим, какие особенности имеет гаджет и насколько он актуален на сегодняшний день.


Iphone 12


Особенности 12 Айфона


Еще раз остановимся на внешнем виде гаджета. Новый дизайн-код стал визитной карточной модели. Так Apple iPhone 12 получил ровные грани без закруглений, в отличии от смартфонов прошлых лет. По дизайну гаджет похож на легендарную четверку, с которой было трудно расстаться миллионам пользователи. Базовый iPhone 12 можно купить в нескольких оттенках: красный, синий, светло-зеленый, белый и черный. С классическими цветами все понятно, а вот яркие модели получились насыщенными. По технической части можно выделить несколько причин, почему стоит купить новый Айфон 12:




  • Яркий дисплей. OLED экран наконец-то появился в базовой модели. Разрешение у дисплея 2532х1170 пикселей, с плотностью 460 пикселей на дюйм. Такие высокие показатели объясняют четкость видео и фото, а также потрясающую детализацию.




  • Двойной модуль камер. Второе по важности изменение после дизайна, которое повлияло на цену iPhone 12. Широкоугольный и сверхширокоугольный модули такие же как на Прошках – по 12 Мп каждая. Отсутствует только телефото и Лидар, но для базы они не нужны.




  • Высокие показатели автономности. Телефон Айфон 12 выдержит до 17 часов в режиме просмотра видео, 11 часов в режиме интернета и до 68 часов прослушивания музыки.




На практике, длительность автономной работы батареи не сильно отличается от предшественника. Но, учитывая, что на гаджете установлен OLED экран – прирост емкости батареи чувствуется. Конечно, это не все возможности Apple Айфон 12, но для рядового пользователя – самые важные.


Где купить Айфон 12 в Украине?


После выхода нового поколения гаджетов Apple ходят слухи о снижении производства данной модели. Сейчас стоимость Айфона 12 колеблется в среднем от 25 тыс. грн. Дешевле можно найти только в интернете. Например, ЭплМания предлагает Айфон 12 по выгодной цене в Украине - намного дешевле, чем во многих точках. Заказы отправляют Новой почтой, наложенным платежом.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна