Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Видеодневник «Арт-овраг» / Street Workout на фестивале «Выкса | Арт-Овраг»


Календарь

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Street Workout на фестивале «Выкса | Арт-Овраг»

дата: 12.10.21   добавил: DDZ   источник:


25 сентября в рамках спортивной программы второго уикенда 2021 фестиваля новой культуры «Выкса | Арт-Овраг» прошли соревнования street workout в двух категориях
«Силовое троеборье» и фристайл. «Воркаут баттлы 1х1».

Организатором фестиваля являются БФ «ОМК-Участие» и ОМК — один из крупнейших российских производителей металлопродукции.
Организаторы спортивной программы: Агенство спортивных событий Runningburg (Раннингбург)
Справедливое судейство на workout обеспечили «Steel Brothers Team» :
Александр Рвачев - главный судья,
Алексей Деминцев,
Николай Бушев.

Самый workout DJ России – Максим Яцковский/
МС (ведущий соревнований) – Павел Шовкун, спортсмен команды We Can Fly.

Партнер спортивной программы: лидер производства спортивной экипировки и атрибутики для занятий воркаутом в России - магазин https://workoutshop.ru/

26 сентября в пик уикенда состоялся динамичный — «Тур по турникам». Три истории! Три тренировки, три площадки, три мастер-класса с атлетами высшего уровня.
Обязательная разминка от чемпиона России по суточному бегу в составе команды Нижегородской области – Игоря Корытина.

Далее открытый мастер-класс и тренировочное занятие для всех участников, которое провели «Steel Brothers Team» и новичок команды Кирилл Савин!
После отработки подводящих упражнений к силовому воркаут элементу: «выход на две руки» участники под руководством Игоря Корытина бегом отправились на вторую локацию, которая находится в микрорайоне Жуковского.

На второй воркаут площадке участников встретил непростой воркаут-спортсмен — это девушка, которая удивила всех присутствующих своим уровнем владения воркаут элементами на турниках и брусьях!
Галина Сидоренко – чемпионка мира по street workout рассказала свою историю прихода в мужской спорт, об участии в крупных турнирах и победах на соревнованиях.
Галина провела вторую тренировку на турниках, где спортсмены разучили динамические и статические элементы воркаута и попробовали повторить их за чемпионкой!

После второй тренировки, здесь же в микрорайоне Жуковский, все участники отправились на третью площадку, где их ждал самый секретный гость — воркаут-инфлюенсер – Алексей Меринов.
С этим новым героем из Old school workout юные спортсмены разучили эффектный элемент – обороты 360 градусов на турнике и сняли пранк, в котором смогли принять участие все участники тренировки!

Смотри, кусочек workout пранка показан в самой концовке этого видео…

До новых встреч на турниках Выксы!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна