Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «С понедельника начинаю новую жизнь»


Календарь

« Сентябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

«С понедельника начинаю новую жизнь»

дата: 24.09.21   добавил: DDZ   источник:
«С понедельника начинаю новую жизнь»

Как часто ты говорил себе эту фразу? Мы периодически возвращаемся к этой мысли.

Начинать что-то новое всегда сложно. Главное найти, то что действительно тебе по душе.

17 сентября в пятничный вечер в арт-пространстве «ExLibris» прошла презентация проекта «Мир хобби», который стартовал в сентябре.

Всей командой «ExLibris» подвели итоги по проделанной работе. И узнали, чем больше всего нравится заниматься подписчикам! Хомячить вкусняшки, смотреть сериалы, спать вдоволь, в идеале по 8-10 часов в день, и выглаживать котиков. Конечно это шутка! Это были результаты шуточного опроса.

Была проделана огромна работа, проведен опрос около 400 жителей Выксы и гостей нашего города с целью выяснить и понять какое хобби самое популярное. В топ рейтинга вошли: рисование, спорт, рукоделие.

«ExLibris» познакомил гостей с талантливыми людьми нашего города, спец.гостями стали Ольга Барыгина, Светлана Сигунова , Роман Аверин и Александр Ефремов .

Если вы думаете, что произведения искусства нельзя съесть, то это не так. Ольга создающая сладкие шедевры приоткрыла завесу тайн рассказав нам о своём вкусном хобби, а так же побаловала гостей сладкими сюрпризами.

Светлана – коллекционер. Она не только пополняет прекрасную коллекцию кукол, но и сама изготавливает им наряды. Согласитесь, что не каждый способен справиться с кропотливой работой создания наряда!

Роман рассказал о своих хобби, которые неразрывно связанны с клубом "Сварог", где каждый делающий может погрузиться в любой из периодов истории, научиться фехтовать, биться на мечах и многому другому. А в заключении Александр Ефремов не только рассказал о своей страсти к музыке, но и исполнил прекрасную композицию.

Напомним, что арт-пространство «ExLibris» хочет создать единую карту хобби, на которой каждый сможет рассказать о себе, найти друзей и единомышленников.

Приглашаем жителей округа Выкса, имеющих яркие, необычные, интересные хобби и увлечения, принять участие в проекте!

Присылай видеоролик (горизонтальный, продолжительностью до 1 минуты) с рассказом о себе, своем хобби и результатах творчества. Не забудь контакты, чтобы могли связаться с тобой. Ждем письмо на адрес klochkova_ov1@omk.ru.

Подробнее арт-пространство «ExLibris» будет рассказывать о интересных выксунцах и их увлечениях каждый четверг! Ведь в нашем городе полно талантливых людей с интересными хобби!

Смотреть фотографии

border=0 width="717" height="479">



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна