Виртуальная Выкса

Где найти недвижимость, выставленную на торги?

дата: 28.07.21   добавил: DDZ   источник:

Разные предприниматели или владельцы компаний вынуждены бороться за место под солнцем в условиях рынка. Очень часто, чтобы продолжать держаться на плаву, приходится влезать в долговые обязательства. После этого возникает необходимость своевременно рассчитываться с кредиторами, да еще и с процентами. При неблагоприятном стечении обстоятельств обанкротившиеся вынуждены выставлять свое имущество на аукцион, чтобы покрыть долги и рассчитаться со всеми. На интернет-портале «Конфискат» имеется собранная и структурированная информация о банкротах.


Что предлагается на интернет-портале?


Обанкротившиеся предприниматели и выпускающие компании (тоже обанкротившиеся) вносятся в базу портала на торговых площадках. Однако часто это разные торговые порталы, потому существенно комфортнее и рациональнее, если все находится в одном месте. Именно с данной задачей был создан интернет-ресурс, который называется «Конфискат». Здесь представлены проверенные, тщательно проанализированные данные об актуальных обанкротившихся лицах, их имуществе, кроме того, имеется современная информация, в которой отмечены квартиры должников, их адреса, количество комнат, метраж и другие особенности. Помимо этого, имеются и другие данные об имуществе, выставляемом на аукцион. В их числе:



  • ценные бумаги;

  • транспортные средства;

  • специализированная техника;

  • оборудование для работы в сельскохозяйственной отрасли;

  • драгоценные металлы и ювелирные изделия их них;

  • ценные бумаги;

  • электроника.


Продажа квартир должников может быть реализована через сайт. В расширенном поиске можно отыскать требуемый объект по регионам Российской Федерации, по изначальной стоимости товара, что ушел на аукцион, по типу имущества (в том числе жилая и нежилая недвижимость), по данным о банкроте, статусе товара.


Как купить конфискованную недвижимость:



  1. Прежде всего, следует использовать фильтры для поиска и отыскать подходящий лот.

  2. После этого необходимо будет сделать анализ обозначенного лота: оценить его коммерческую привлекательность выставляемого имущества.

  3. После этого можно побороться за лот на торгах. С этой целью понадобится нажать на кнопку «купить с торгов», заполнить заявку.


Роботы сайта «Конфискат» непрерывно просматривают данные на разных торговых площадках, структурируют, перепроверяют, тщательно анализируют. Эта информация общедоступна, собрана в одном месте. Все проверяется, но если какая-либо информация неактуальна, то можно написать об этом через форму обратной связи. На сайте имеется много регионов РФ, благодаря этому можно подобрать недвижимость в конкретно интересующем регионе и сразиться за квартиру на торгах.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна