Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Юрист ОМК консультирует волонтеров, некоммерческие организации и социальных предпринимателей на безвозмездной основе


Календарь

« Июль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Юрист ОМК консультирует волонтеров, некоммерческие организации и социальных предпринимателей на безвозмездной основе

дата: 27.07.21   добавил: DDZ   источник:


Юрист Объединенной металлургической компании (ОМК) Василий Романов провел первую бесплатную консультацию для некоммерческих организаций и волонтеров в рамках своего проекта «Помочь можно на расстоянии».

В течение года волонтер ОМК проведет несколько профессиональных консультаций на безвозмездной основе для некоммерческих организаций и волонтеров, победителей конкурса «ОМК-Партнерство», и социальных предпринимателей, участников программы «Начни свое дело».

На первой видеоконференции Василий ответил на наиболее важные вопросы слушателей, касающиеся изменения изначально заявленной темы проекта, санкций к некоммерческим организациям, применяющихся, если бюджет не был израсходован в связи с покупкой более дешевого оборудования, правильного оформления документов для регистрации автономной некоммерческой организации, субсидий и пособий для многодетных семей. Большинство вопросов поступило от предпринимателей из г. Выксы (Нижегородской области), где расположен металлургический завод ОМК.

«Сегодня Выкса, как моногород, стал самым крупным центром инвестиций в Нижегородской области благодаря ОМК. Заводы компании в других городах также наращивают свою инвестиционную деятельность. На этом фоне поддержка социальных инициатив, являющихся залогом многогранного развития региона, очень важна. Дать простые ответы на непростые юридические вопросы - это мой первый шаг в поддержке социальных проектов»
, - сказал Василий Романов.

«Инициативы специалистов, готовых оказывать бесплатную профессиональную помощь, пока у нас редкость, но именно они способствуют развитию волонтерства и устойчивой работе социальных предпринимателей и некоммерческих организаций. Благодарю Василия за его проект, надеюсь он станет примером для наших коллег»
, - отметила руководитель направления по корпоративной социальной ответственности ОМК Ольга Миронова.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна