Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Заводские новости / Завод ОМК в Выксе признан предприятием высокой социальной эффективности за профессиональное развитие персонала


Календарь

« Июль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Завод ОМК в Выксе признан предприятием высокой социальной эффективности за профессиональное развитие персонала

дата: 15.07.21   добавил: DDZ   источник:


Выксунский завод Объединенной металлургической компании получил награду XVIII отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности». Предприятие стало одним из лучших в категории «Развитие персонала». Победителей наградили в Москве.

Экспертная комиссия отметила профориентационную деятельность выксунского завода ОМК, широкие карьерные возможности для сотрудников, проекты заводского учебного центра по профессиональному обучению и развитию персонала. К последним относятся курс «Академия производственной системы», проект опережающего обучения и методика по передаче знаний и навыков в условиях производства с упором на наставничество. Особый интерес вызвал проект корпоративного университета, строительство которого начнется в Выксе уже в следующем году. Все эти программы позволяют предприятию обеспечивать действующие и новые производства квалифицированным персоналом. В 2020 году завод ОМК направил на развитие сотрудников около 115 млн рублей.

«Высокотехнологичное оборудование не работает само по себе, им управляют люди. Профессиональное развитие кадров – приоритетное направление в работе нашего предприятия, особенно с учетом беспрецедентной инвестиционной программы ОМК. Награда в очередной раз подтверждает, что самые эффективные обучающие практики помогают растить высококлассных специалистов. Развитие в нашей компании – взаимно»
, – отметил управляющий директор выксунского завода ОМК Александр Барыков.

Справка

Конкурс проводят с 2003 года Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России и Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России (по согласованию c Министерством промышленности и торговли РФ). В нем участвуют организации черной и цветной металлургии, золотодобывающей и ювелирной подотраслей, ремонтные, машиностроительные предприятия, научно-исследовательские и проектные институты, входящие в ГМПР.
Всего на суд экспертной комиссии поступило несколько десятков заявок по профессиональному развитию кадров, материальной поддержке сотрудников, формированию здорового образа жизни, охране труда и другим социально-трудовым вопросам. Материалы представили 53 предприятия из 23 регионов России с охватом более 42 процентов работающих в горно-металлургическом комплексе.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна