Виртуальная Выкса

Временные модульные сооружения: особенности конструкции и преимущества

дата: 14.05.21   добавил: DDZ   источник:
На строительных объектах часто устанавливают специальные бытовки для проживания мастеров. Особенно это актуально для отдаленных мест, куда проблематично добираться каждое утро. Для того чтобы не тратить время на строительство нового объекта, используют готовые блок-контейнеры для рабочих.
Особенности конструкции и ее преимущества
Временные модульные сооружения – популярные конструкции, использующиеся как на строительных объектах, так и для обустройства туристических баз и мест. Представляют собой сборную конструкцию из блоков модулей. Их количество полностью зависит от размеров сооружения.
Основное преимущество таких сооружений – быстрое возведение. Для установки временных модульных зданий не нужно обустраивать фундамент или ровнять грунт (это относится только к сооружениям до трех этажей). При этом их легко демонтировать и перевозить на другое место, что делает их мобильными.
Еще одно преимущество – универсальность. Разнообразие модульных сооружений позволяет подобрать их под разные климатические условия. Здания полностью соответствуют нормам пожарной безопасности.
Сфера использования
Модульные сооружения получили востребованность из-за своей универсальности и широкой сфере использования. Помимо зданий для временного места жительства строителей на объекте, конструкции используются для:
1. Туристических баз.
2. Торговых точек.
3. Пропускных пунктов или места охраны.
4. Складских помещений.
5. Временных городков.
При этом устойчивость, надежность и долговечность конструкций, позволяет использовать их продолжительное время.
Где заказать конструкции
Временные модульные сооружения состоят из отдельных блоков, соединенных между собой. Как-раз изготовлением таких конструкций занимается компания Бытпром. Благодаря растущему производству и применению новых технологий в работе, фирма предлагает клиентам недорогие качественные блоки. На выбор есть изделия разной конфигурации и комплектации. При этом вся продукция сертифицирована, и отличается высоким качеством.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна