Виртуальная Выкса

Неудержимые 4: последняя битва

дата: 02.05.21   добавил: DDZ   источник:

Поклонники старой гвардии с нетерпением ждут продолжения саги «Неудержимые». В прошлом году произошел серьезный сдвиг в сторону создания четвертого фильма. Ранее Сталлоне объявил, что «Неудержимые 4» будут завершающей частью серии. Ранее было подтверждено, что Патрик Хьюз вернется в проект в кресло режиссера.


Основные сведения


Сиквел в той или иной форме разрабатывался еще с 2014 года, когда «Неудержимые 3» вышли в кинотеатры. Однако к 2017 году Сильвестр Сталлоне зашел в творческий тупик со студией Lionsgate и покинул проект, забрав с собой нескольких своих друзей и коллег. К счастью, Слай вернулся в 2018 году, но с тех пор дела идут с переменным успехом, с периодическими остановками и запусками. В апреле 2021 года актер Рэнди Кутюр сообщил, что «Неудержимые 4» все еще в разработке, новая версия сценария находится на стадии написания, и предварительные планы - начать съемки осенью 2021 года. В разговоре с The Action Elite он поделился, что у него есть часть сценария, и она ему нравится.


«Это вещь! В прошлом году я получил наброски сценария, и мне очень понравилось его читать. Он был очень хорошо сделан, но я не уверен, где мы сейчас находимся в производственных масштабах, поэтому я надеюсь, что этой весной мы получим зеленый свет, но сейчас я не слышу ничего конкретного», - сказал актер.


Кто будет сниматься?


Актерский состав — это вопрос, который еще не определен, но если следовать традиции, то нас ждет та же группа актеров, в том числе и Дольф Лундгрен в роли гренадера Гуннара Йенсена.


Что касается новых героев, то возможно несколько новых лиц будут объявлены в скором времени. К настоящему времени убиты все злодеи из прошлых частей, так что никто из прежних антагонистов на экране, скорее всего, не появится. Джейсон Стэтхэм, Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер снова сыграют главные роли, а Тони Джаа был выбран в рамках пока что неизвестного амплуа.


Чего ждать от сиквела


Детали сюжета «Неудержимых 4» пока держатся в секрете, хотя с написанием нового сценария все, что было раскрыто ранее, вероятно, теперь в любом случае будет спорным. «Неудержимые 3», похоже, не были прямым продолжением истории, когда Сталлоне в роли Барни Росса и его отряд наемников одержали победу над злодеем Мела Гибсона Конрадом Стоунбэнксом. Сейчас много слухов относительно того, чем может заниматься производственная команда, и к счастью, они состоят в том, чтобы получить рейтинг R.


Производство «Неудержимых 4» еще не началось, и официальной даты премьеры нет. Хотя ранее продюсеры намекали, что четвертый фильм выйдет в прокат в 2022 году. В ноябре 2020 года глава Millennium Media Джеффри Гринштейн объявил, что студия возобновила процесс над продолжением после различных задержек в мировой индустрии из-за пандемии COVID-19.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна