Виртуальная Выкса

Нижегородские спортсмены приняли участие в первенстве России по армейскому рукопашному бою

дата: 08.04.21   добавил: DDZ   источник:


С 26 по 28 марта в г. Санкт-Петербург состоялось первенство России по армейскому рукопашному бою (АРБ) среди юношей в возрастной категории 14-15 и 16-17 лет.
Всего в соревновании приняли участие 23 команды, около 200 спортсменов из Оренбургской, Московской, Свердловской, Иркутской, Тульской, Ярославской, Нижегородской, Омской, Самарской, Костромской, Ленинградской областей, Краснодарского, Красноярского, Алтайского края, республик Хакасия, Дагестан, Татарстан, городов Норильск, Москва, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Ямало-Ненецкого автономного округа.

От Нижегородской области выступали семь спортсменов из Нижнего Новгорода, Бора, Кстова, Первомайска и Сеченова. В целом спортсмены проявили себя хорошо, и по итогам соревнований сборная Нижегородской области заняла 11 место. Но на пьедестал почёта поднялся только Максим Черушов из села Сеченово, завоевавший второе место. В составе команды выступал спортсмен из Первомайска, обладатель первого юношеского разряда Максим Новиков. Он соревновался с чемпионом Красноярского края, их поединок был очень интересным. В первой половине поединка Максим лидировал по очкам и был уверен в своём преимуществе, но сопернику удалось победить уже в самом конце состязания, обыграв нижегородца со счётом 7:6. Но, не смотря на это, Максим Новиков получил хороший опыт, который пригодится ему в дальнейших выступлениях.

Источник: Vseprosport.ru



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна