Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / День всех влюбленных в парке округа Выкса


Календарь

« Февраль 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

День всех влюбленных в парке округа Выкса

дата: 09.02.21   добавил: DDZ   источник:


В середине февраля в выксунском парке будет царить романтичная атмосфера Дня всех влюблённых.

В социальных сетях парка 7-12 февраля пройдет челлендж «История любви».

Для вас мы приготовили видео-рассказ об одной из самых красивых пар в истории Выксы и романтическом знакомстве Дмитрия Шепелева и Дарьюшки Баташевой, и предлагаем всем желающим поделиться своими историями необычных романтических знакомств в группе парка «В Контакте» и на странице в инстаграм. Истории могут быть в любом формате – видео, фото-коллаж, рассказ и т.д. Авторы самых интересных историй будут определены по комментариям пользователей, станут почетными гостями концертно-развлекательной программы на катке «День всех влюбленных» 14 февраля и получат памятные призы.
12 февраля все желающие смогут принять участие в творческой волонтерской акции «Тепло моего сердца», которую парк проведёт совместно с благотворительным фондом «ОМК-Участие». В группе парка «В Контакте», на странице в инстаграм и на территории парка пройдут мастер-классы по созданию тёплой «валентинки», а затем участники акции при помощи своих «валентинок» создадут своими руками праздничную арку специально к Дню всех влюблённых.

В праздничный уикенд сделать красивые снимки можно будет и в других в фото-зонах парка, подготовленных специально к празднику.

14 февраля приятная музыка создаст романтическую атмосферу на катке. Дополнят атмосферу праздника показательные выступления фигуристов и концертная программа от «Студии-27».

Кроме того, на катке, всех влюбленных и тех, кто ещё в поиске своей второй половины, ждёт развлекательная программа с конкурсами, играми и приятными сюрпризами.
Праздничная программа на катке 14 февраля начнется в 17.00

Вход на все мероприятия бесплатный.

Количество мест ограничено.

Внимание! Не забывайте, что, отправляясь в общественные места, необходимо соблюдать меры безопасности: носить маски и держать социальную дистанцию.
Область прикрепленных файлов



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна