Виртуальная Выкса

Orthomol AMD Extra

дата: 25.01.21   добавил: DDZ   источник:


Хрестоматийный образ пожилого человека – седина, морщины и обязательно, очки.


Общеизвестно, что с возрастом зрение ухудшается. Происходит это вследствие ослабевания мышц, управляющих сужением зрачка, недостаточной увлажнённости глаз, развития таких заболеваний, как пресбиопия, глаукома, катаракта, возрастная макулярная дегенерация.


Дегенерация макулы одна из самых распространённых причин ухудшения зрительной функции с возрастом. А методик лечения с доказанной эффективностью у этого заболевания пока не существует.


Поэтому, главный способ борьбы с этим коварным недугом – профилактика. Заботиться об остроте зрения помогает и специальная гимнастика для глаз, и защита глаз от солнечного света, и обязательно сбалансированное питание, насыщенное микроэлементами и витаминами. Однако в современном мире очень сложно обеспечивать этот баланс одними лишь продуктами питания.


Для нутритивного лечения возрастных заболеваний зрения, в том числе дегенерации макулы и катаракты, разработан мультивитаминный комплекс Orthomol AMD Extra. Препарат уникален тем, что подходит для профилактики заболеваний глаз у людей, находящихся в зоне риска, например с генетической предрасположенностью. А так же учитывает потребности в витаминах и микроэлементах у людей старшей возрастной группы и пожилых людей, замедляя процессы возрастной потери зрения.


Научно доказано, что антиоксиданты, катиноиды, витамины Е, С, цинк, и другие питательные компоненты, содержащиеся в Ортомол АМД Экстра, при комплексном и регулярном приёме, могут снижать риск макулярной дегенерации на 30%. И это очень высокий результат!


Поскольку значительную часть информации из окружающего мира человек получает с помощью зрения (по разным оценкам от 60 до более 70 %), беречь его просто необходимо. Плохое зрение не просто ещё одна хроническая возрастная болячка, это снижение способности к управлению механизмами и к выполнению работ, требующих повышенной точности, работ с мелкими деталями, проблемы с чтением и работой за компьютером. Правильное нутритивное питание – мощное оружие профилактики и уменьшения симптомов болезней органов зрения.


Внимание!!! Важная информация! Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. Противопоказания - индивидуальная непереносимость компонентов. Биологически активная добавка. Не является лекарством.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна