Виртуальная Выкса

Вывод из запоя на дому: важность и порядок оказания профессиональных услуг

дата: 14.12.20   добавил: DDZ   источник:


Алкоголь присутствует в жизни практически каждого современного человека. Но отношение к нему у всех разное. Кто-то тщательно контролирует себя, может расслабиться раз в неделю или месяц. Но есть и те, для кого спиртное превращается предмет первой необходимости. Выпив один раз, они не могут остановиться, продолжая пьянку несколько дней. Такое состояние называется запоем. Чаще всего ему подвержены лица, имеющие зависимость. Вся их жизнь протекает в чередовании пьяного угара и похмелья. Близким нужно срочно обращаться за помощью. Оказать ее готовы специалисты клиники Марии Фроловой, предоставляющие, в том числе услугу вызова нарколога на дом.


Важность выведения человека из запоя


Важность выведения из запоя обуславливается его тяжелейшими последствиями. Последние могут включать в себя:



  • нарушения в работе пищеварительной системе;

  • хронические головные боли;

  • скачки давления, инсульты, инфаркты;

  • развитие острого геморроя;

  • утрату сексуальных функций, вплоть до импотенции;

  • прогрессирование всех хронических заболеваний почек, печени, сосудов;

  • отеки головного мозга;

  • развитие психических болезней.


Жизнь человека кардинально меняется. Чем дольше длится запой, тем боле губительно он сказывается на здоровье. Поэтому выведение из него обязательно на первом этапе лечения алкоголизма.


Чем поможет вызов нарколога на дом


http://moz10.ru/vyvod-iz-zapoia/ Вывод из запоя


Если больной находится в запое, уговорить его на лечение невозможно. Он практически все время страдает от беспамятства. Единственное его желание сводится к выпивке. Ограничение доступа к алкоголю вызывает агрессию, суицидальные мысли. Вызов нарколога на дом позволяет стабилизировать состояние. Специалист проводит первичную оценку здоровья. Он может предпринять экстренные меры по детоксикации или помещению больного в стационар.


При отсутствии противопоказаний на дому пациенту ставятся капельницы, направленные на выведение токсинов из организма. Когда человек приходит в себя, начинает здраво мыслить, с ним можно вести конструктивные беседы, уговаривая на лечение алкоголизма. Также врач может выписать препараты для нормализации психологического состояния, устранения последствий ломки. Лечение на дому не проводится в случаях обострения хронических патологий, требующих постоянного наблюдения. В данной ситуации нарколог настаивает на госпитализации больного с целью оказания комплексной помощи.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна