Виртуальная Выкса

Лечение в Германии

дата: 30.10.20   добавил: DDZ   источник:
Германия – одно из самых популярных направлений для медицинского туризма. Иностранные пациенты посещают немецкие клиники, чтобы получить более качественное и безопасное лечение, чем то, которое доступно у них на родине. Чаще всего медицинские туристы лечат здесь рак, болезни сердца, патологии центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

Почему лучше лечиться в Германии
Тяжелые заболевания, требующие высокотехнологичной медицинской помощи, лучше лечить в Германии. В этой стране работают врачи, считающиеся одними из лучших в мире.

Госпитали в Германии хорошо оборудованы. Здесь используются новейшие технологии, которые лишь через несколько лет станут доступными в других странах.

Несколько причин, почему вам стоит пройти лечение в Германии:

Точная диагностика. Если вы обследуетесь в Германии, то можете быть уверены, то вас не станут лечить от болезней, которых у вас на самом деле нет. С другой стороны, врачи не пропустят реально существующие патологии даже на ранних стадиях.

Высокая эффективность терапии. Использование современных методик позволяет излечивать даже самые опасные заболевания, включая онкологические патологии.
Щадящие методы лечения. Для хирургии здесь редко используются большие разрезы. Предпочтение отдается лапароскопическим, эндоскопическим, эндоваскулярным операциям. Они выполняются через короткие разрезы, естественные отверстия организма или кровеносные сосуды.
Сохранение высокого качества жизни. Немецкие специалисты позаботятся о том, чтобы вы не только выжили в результате проведенного лечения, но также сохранили работоспособность и привлекательную внешность.

Доступность инновационных методик. Например, гинекологические и урологические операции часто выполняются с использованием роботизированных систем. Для облучения злокачественных опухолей здесь доступна протонная терапия. Небольшие опухоли мозга немецкие врачи разрушают лазером через отверстие в черепе диаметром 3,2 мм, что позволяет избежать травматичной нейрохирургической операции.

Возможность лечения редких заболеваний. В Германии есть специализированные центры, в которые вы можете обратиться даже с очень редкими патологиями.
Качественное восстановление. В Германии используются ускоренные протоколы послеоперационного восстановления. Здесь функционирует более полутора тысяч реабилитационных центров, способных вернуть к активной жизни пациентов после самых тяжелых заболеваний.

Какие болезни лечат в Германии
Чаще всего в Германию обращаются пациенты, которые желают вылечить тяжелые заболевания, требуют использования высокотехнологичных методов. В немецких клиниках доступны варианты лечения, которые ещё не применяются в вашей стране.

Основные патологии, которые лучше лечить в Германии:
рак;
болезни сердца, требующие выполнения хирургических операций (клапанные пороки, ишемическая болезнь сердца);
болезни головного мозга, требующие хирургического вмешательства;
спинномозговые грыжи;
артроз крупных суставов;
бесплодие;
гинекологические заболевания, которые требуют хирургического лечения (миома матки, эндометриоз, кисты яичников).

Куда обратиться
Чтобы пройти лечение за рубежом, воспользуйтесь сервисом Booking Health. На нашем портале вы можете ознакомиться с медицинскими программами, почитать отзывы о клиниках Германии, сравнить цены в разных больницах. Компания Booking Health организует вашу поездку. Наши услуги и преимущества:
выбор клиники, с учетом её специализации и успехов в лечении определенных заболеваний;
установление коммуникации с врачом;
уменьшение сроков ожидания лечения и запись на удобные для вас даты;
снижение стоимости медицинских услуг за счет отсутствия коэффициентов для иностранных пациентов;
подготовка медицинской программы без необходимости повторения ранее выполненных исследований;
коммуникация с клиникой после завершения программы;
покупка и пересылка препаратов;
организация дополнительной диагностики или лечения за рубежом.

Специалисты Booking Health предоставляют качественные сервисные услуги. Мы забронируем для вас гостиницу и авиабилеты, организуем трансфер из аэропорта в госпиталь и обратно.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна