Виртуальная Выкса

Финансовый портал Казахстана

дата: 19.10.20   добавил: DDZ   источник:


Финансовый портал Казахстана – информация о состоянии и изменениях на валютном рынке страны.


Финансы - это сложная система экономических отношений. Сегодня очень много людей стремятся быть в курсе событий в финансовой сфере и отслеживают изменения на валютном рынке. Позволяет быть в курсе событий, происходящих на валютном рынке Казахстана, финансовый портал Казахстана. На сайте Profin.kz публикуется актуальная информация, которая касается экономической сферы, ежедневно обновляются новости об изменениях на валютном рынке.


В отдельном разделе имеется калькулятор. Используя онлайн-инструмент, пользователи могут правильно подобрать оптимальный потребительский кредит в банковских учреждениях Казахстана. Калькулятор представляет собой простую форму, в которой нужно заполнить все поля. Следует указать:



  • Сумму кредита в тенге.

  • Желаемый срок кредитования.

  • Годовую ставку в % за использования кредита.

  • Способ погашения (равными частями, или с уменьшением суммы)


После расчета можно определить размер ежемесячных платежей и общую сумму переплаты. Кроме этого на сайте можно познакомиться  с основными условиями предоставления кредитования.  Здесь имеется информация  о разнообразных программах кредитования, а также  о документах, которые понадобятся собрать для оформления кредита.


Курс рубля к тенге считается своеобразным индикатором торговли. Для того чтобы установить правильную стоимость товаров и услуг на сайте можно найти курс рубля к тенге. Здесь предоставляется  собрана информация по курсу рубля в тенге на текущий момент времени  во всех банках Казахстана. Обновляется она каждые 10 минут. Если возникает необходимость, то можно отследить изменения по графикам за определенный период.  Анализ динамики позволит спрогнозировать поведение курса  в будущем, а, следовательно, вероятность проведения успешных сделок увеличивается.  


На интерактивной карте, расположенной на сайте, можно увидеть местонахождение всех ближайших отделений банка и банкоматов. Также имеется информация о режиме работы финансовых учреждений. Финансовый портал Казахстана – это возможность повышения уровня  финансовой грамотности населения в целом.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна