Виртуальная Выкса

Сертификаты и впечатления – как связаны эти две вещи?

дата: 22.09.20   добавил: DDZ   источник:

Каждый любит получать подарки, но при этом они не всегда удачные. Обычная история, когда кто-то вам что-то дарит, и вещь бесцельно стоит на полке. Часто бывает сложно подобрать интересный, красивый, полезный подарок, поэтому лучше отдать предпочтение впечатлениям. Яркие эмоции станут презентом, который запомнится на всю жизнь. Они не будут собирать пыль на полке!



Сейчас все чаще на дни рождения, например, выбирают поход в аквапарк или кино, дарят массажи или мастер-классы. Это станет увлекательным аналогом презенту в привычном понимании или отлично его дополнит. Согласитесь, что день рождения запомнится больше, если вместо денег вам преподнесут полет в аэротрубе или вообще на самолете. В наше время можно попробовать практически все, нужно лишь знать, где искать.


В этом плане удобнее всего те варианты, где можно приобрести сертификат на определенную услугу. Вы дарите, а обладатель может активировать его тогда, когда удобно. Никаких обязательных посещений прямо сегодня и сейчас! Получатель сам решает, когда воспользоваться сертификатом.


Лучше брать оптом


Идеально, если у вас есть возможность посетить несколько мест, собрать подборку таких тематических презентов. Это могут быть сертификаты на серию разных массажей или на экстремальные развлечения – прыжок с моста на веревке, катание на квадроциклах, экстрим-вождение. В Екатеринбурге предложений достаточно. Сложности могут возникнуть только в плане времени, если каждому отдельно звонить и посещать офисы.



Упрощают эту задачу компании, которые заключают договоры, сами занимаются сбором актуальных на данный момент предложений по лучшей цене. Согласитесь, что доплатить минимальную сумму, чтобы все сделал профессионал, намного проще. Это экономит время и силы. За организацию вообще не нужно переживать, а результат стоит каждой потраченной копейки.


На таких сайтах, как правило, профессионалы не только сделали за вас основную работу, но еще и размещают некоторые предложения с приятными скидками, сортируют их по наборам или категориям. Таким образом, буквально в пару кликов можно выбрать комплекс впечатлений на день рождения, 8 Марта и пр. Не менее просто отобрать подходящие предложения отдельно для мужчин, женщин или детей, для семейного отдыха. В комплекте для романтических девушек не будет лишних предложений (стрельба в тире и т. п.).


Помощь в создании идеального подарка


Если вы уже задумались о том, чтобы купить подарочный сертификат на яркий и нестандартный отдых в Екатеринбурге, готовы приобрести целый набор, то поможет Xpresent. Это место, где торгуют лучшими впечатлениями, которые только можно испытать. Там найдется все – от прогулки верхом на коне до поездки на танке, полете на самолете.



Все предложения бережно распределены по уникальным наборам, которые отсортированы по событиям. Это может быть мужской комплект «Стальной характер», где всего за 5 000 рублей предлагают несколько видов оздоравливающего массажа, прыжок с парашютом, полет на мотоплане и вечер с грузинским вином. Для девушек есть «Женский каприз» с аквапарком, мастер-классами и полетом в аэротрубе.


Все это можно приобрести в формате бумажных или электронных сертификатов. Первые доставляются курьерскими службами, а вторые в течение 15 минут высылаются на электронную почту, которую указал клиент. Если срок не истек, любую покупку на сайте можно быстро обменять. Что касается активации сертификатов, то они действительны в течение года.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна