Виртуальная Выкса

Как сделать Новый год запоминающимся?

дата: 14.09.20   добавил: DDZ   источник:

Каждый человек раз в году отмечает Новый год. Каждый год по телевизору идут любимые новогодние фильмы, на столе стоят «Оливье» и мандарины, а в комнате витает запах хвои. Но как же сделать предстоящий Новый год незабываемым?


Новый Год - это самый ожидаемый праздник в году для всей страны! В независимости от возраста, абсолютно каждый хочет прочувствовать этот чудесный волшебный миг, и с каждым прожитым годом это желание не угасает! Кто же не хочет еще раз, вернуться в детство, прождать до 12 ночи, заглянуть под елку, и найти там подарок от Деда Мороза!


Увлекательная поездка


Возможно, вы любите путешествовать – так отправляйтесь туда, где вы еще не бывали! Возьмите с собой друзей и близких. Не обязательно ехать в дальние страны – можно подыскать вариант по бюджету и возможностям каждого. В любом случае, поездка на Новый год с близкими людьми принесет множество ярких и запоминающихся моментов.


Бал-маскарад


Если у вас есть дети и у ваших друзей тоже, то организуйте для них бал-маскарад! Ребятам будет интересно примерить различные костюмы и надеть маски, и гадать, кто же под ними. Да и сами не стойте в стороне – наряжайтесь в Костюм Деда Мороза Кремлевский и простой костюм Снегурочки и веселитесь вместе с ними!


Новогодний забег


Любите спорт? Во многих городах стало набирать обороты беговое движение и, в частности, забеги под Новый год. Узнайте, возможно, рядом с вами тоже устраивают такие мероприятия. Такой способ встретить первую секунду следующего года вам точно запомнится. А если вы давно хотели изменить свой образ жизни и каждый Новый год давали себе обещание начать заниматься спортом в следующем году, то таким образом вы точно сдержите свое слово!


Поход


Если вы любите активный отдых, то вам подойдет поход в лес или горы. Представьте, насколько первобытно-чарующей будет первый миг приходящего года, встреченный на вершине горы после тяжелого подъема или где-нибудь среди вековых деревьев в лесу! Но стоит тщательно все продумать, ведь такое приключение довольно рискованно и опасно.


Прогулка


Как насчет того, чтобы просто пойти гулять предновогодним вечером? Куда глаза глядят. Вы точно увидите свой город таким, каким никогда не видели его раньше.


Уборка


Почему бы и нет? Конечно, уборка подразумевается не совсем обычная – просо выбросьте несколько ненужных вещей сразу после наступления Нового года. Так каждый год поступают жители Эдинбурга. Если задуматься, в этом есть смысл, не правда ли?


Не бойтесь фантазировать и встречать каждый год по-разному, ведь тогда и вся ваша жизнь станет гораздо ярче и разнообразней!


Источник: Костюм Деда Мороза и Снегурочки в Нижнем Новгороде





Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна