Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / Первый осенний матч: «Металлург» Выкса — «Атлант-Шахтёр» Шатки-Пешелань


Календарь

« Сентябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Первый осенний матч: «Металлург» Выкса — «Атлант-Шахтёр» Шатки-Пешелань

дата: 04.09.20   добавил: DDZ   источник:


Комментарий Виталия Лазина и Михаила Рытова, представление судей и команды соперника.

В субботу, 5 сентября, «Металлург» сыграет матч чемпионата против «Атланта-Шахтёра», который представляет Шатки и Пешелань. Поединок пройдёт на стадионе ФОКа «Баташёв-Арена» и начнётся в 13:00.

На трибунах болельщики будут обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра, а также носить маски и перчатки. Переход входом на стадион у всех посетителей дистанционно измерят температуру. Советуем зрителям приходить на матч заблаговременно, чтобы пройти медицинский контроль и успеть к стартовому свистку арбитра. Просим болельщиков не рисковать здоровьем и оставаться дома, если у вас есть признаки заболевания коронавирусной инфекцией.

Где посмотреть?

Пресс-служба «Металлурга» проведет прямую трансляцию встречи в группе ВКонтакте. Болельщики смогут вести живой диалог с новым комментатором, задавая вопросы и делясь мнением в комментариях во время эфира.

Слово защитнику «Атланта-Шахтёра» Михаилу Рытову, воспитаннику «Металлурга»:

— Задача «Атланта-Шахтёра», на мой взгляд, побеждать в каждом матче и бороться за чемпионство. Первые две игры сложились для нас неудачно. Мы проиграли «Волне-М» и богородскому «Спартаку» хотя были не хуже соперников по игре. Сработало старое футбольное правило: «Не забиваешь ты — забивают тебе». Страдает реализация моментов.

От предстоящего матча с «Металлургом» у меня необычные чувства. Буду играть в родном городе, но против своей родной команды, которая дала мне путь в большой футбол. Но таковы реалии! Буду стараться выполнять те обязанности, которые от меня требуются, а футбол всё расставит по своим местам. Удачи обеим командам и самое главное без травм!

Слово тренеру «Металлурга» Виталию Лазину:

— В победном матче с командой СШОР-8 наши молодые ребята волновались. Это неудивительно! Для многих это был всего лишь второй полноценный поединок во взрослом футболе, а кто-то вообще впервые вышел на поле. В игре с Нижнем Новгородом всё решил первый гол. После этого с ребят спал груз ответственности, они поверили в себя и забили ещё четыре мяча.

Матч с «Атлантом-Шахтёром» будет сложным. Наш соперник сейчас замыкает турнирную таблицу после двух неожиданных проигрышей подряд. Продлевать эту серию он явно не намерен и сделает всё, чтобы добиться победы. «Металлург» постарается этому помешать. Настраиваем футболистов на трудную и интересную игру. Ребята почувствовали вкус побед и намерены в родных стенах добиться максимального результата!

Как стартовал «Атлант-Шахтёр»?

Объединённая команда из Шатков и Пешелани стала главным ньюсмейкером нового сезона. Обладая подбором игроков уровня Профессиональной футбольной лиги, она проиграла на старте «Волне-М» (2:4) и своему главному сопернику — богородскому «Спартаку» (1:3). Лучшим бомбардиром команды сейчас является Сергей Ваганов, реализовавший два пенальти, ещё один мяч на счету Владимира Федотова из Выксы.

Перед матчем ряды команды усилил защитник богородского «Спартака» Александр Батурин. Отметим, что за «Атлант-Шахтёр» играют восемь бывших футболистов выксунского «Металлурга»: вратарь Юрий Клепиков (№1), защитники Михаил Рытов (№8), Сергей Макаров, полузащитники Илья Поляков (№11), Олег Быков (№15), Илья Сёмин (№14), нападающие Вячеслав Ремизов (№19) и Владимир Федотов (№5).

А судьи кто?

Матч обслужит смешанная судейская бригада. Главный арбитр — Дмитрий Сухов из Нижнего Новгорода, помощники — Артём Щетнев из Нижнего Новгорода и Евгений Глазатов из Дзержинска. Инспектор — Александр Николаевич Сорокин из Арзамаса.

В качестве главного арбитра Дмитрий Сухов судил «Металлург» четырнадцать раз. Выксунцы одержали 3 победы, 5 раз сыграли вничью и потерпели 6 поражений.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна