Виртуальная Выкса

Счет в Альфа банке

дата: 25.08.20   добавил: DDZ   источник:

Сейчас есть большое разнообразие банков, порой сложно определиться с тем, где лучше всего открыть счет. Если вы как раз об этом задумались, то можем вам посоветовать это сделать в Альфа Банке. Этот банк у многих людей на слуху и пользуется доверие, к тому же здесь имеется много приятных бонусов для клиентов. Уточнить какие документы для открытия счета в альфа-банке вам понадобятся, можете в банке.


Возможности в Альфа банк



  1. Те, кто проплатил тариф по обслуживанию заранее на 1 год вперед получает скидку на содержание своего счета в этом банке, и она равняется 20%. К тому же если рассчитаться с сервисом за 9 месяцев, то дополнительно вы будете освобождены от оплаты на 3 месяца.

  2. Расширен график по переводам. Если нужно перевести юридическим лицам, то по времени продлили до 23:30, для физических лиц это до 20:30.

  3. Каждому клиенту банка открыты возможности, к использованию их аккаунтом хоть с компьютера, хоть со смартфона.

  4. Большой выбор тарифов, это позволяет каждому найти самый подходящий для себя вариант, покрыв все свои потребности. Все тарифы делятся на тарифные сетки, в качестве критерия разделения принимают вырученные деньги за год до 350 млн. рублей и более.

  5. Регулярно проводятся всевозможные акции, предложения. Это делается с целью привлечения новых клиентов, повышению лояльности у уже существующих. Просто пример, клиент может получить 3 месяца бесплатного обслуживания в качестве дополнительного бонуса за предварительную оплату, привет Links-Stream.


Тарифы и стоимость счета


Если учитывать тот факт, что тарифная сетка достаточно обширна, все предложения в рамках этой статьи будет рассмотреть непросто. Поэтому сейчас мы с вами рассмотрим самые популярные тарифа.



  1. На старт


Этот тариф идеально подходит для начинающих в бизнес сфере. Тут доступно безвозмездное открытие и 3 перевода за 1 месяц. Доступно подключение уведомлений об проводимых операциях.



  1. Электронный


Этот тариф нацелен на тех клиентов, которые проводят регулярно много платежей. В тарифе действует бесплатное открытие, отчисление в бюджет, а также на безналичный расчет между клиентами Альфа банка.



  1. Успех


Главная ориентация тарифа это работа с наличными денежными средствами, а также с частыми движением средств. При переводе до 50 тысяч рублей нет комиссии.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна