Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / В Нижегородской области у обвиняемой изъято более 1000 доз синтетического наркотика

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В Нижегородской области у обвиняемой изъято более 1000 доз синтетического наркотика

дата: 19.08.20   добавил: DDZ   источник:
Полицейские установили причастность 28-летней задержанной к 38 эпизодам преступной деятельности и изъяли более полкилограмма наркотиков, предназначенных для сбыта бесконтактным способом.

В конце марта текущего года сотрудниками ОКОН МО МВД России «Павловский» была задержана 28-летняя жительница Коврова Владимирской области, у которой было изъято 64 пакетика с 46 граммами наркотического средства.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Павловский» было возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 статьи 30, п. «г» ч. 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

В результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудниками полиции были обнаружены 38 тайников с наркотическими средствами, оборудованных задержанной в лесных массивах вблизи городов Павлово и Выкса Нижегородской области. Вес изъятых из тайников наркотических средств составил 357 граммов. Ещё 157 граммов наркотиков, предназначенных для сбыта потребителям, были изъят во время обыска, по месту жительства задержанной.

Общий вес изъятых синтетических наркотиков составил 560 граммов, что составляет более 1000 разовых доз наркотика, которые не дошли до потенциальных потребителей.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкцией инкриминируемой подследственной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что обвиняемая причастна к серии аналогичных преступлений, совершённых на территории соседних с Нижегородской областью регионов.

Полиция призывает жителей региона внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью. Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД либо по телефону 02 (102 с мобильного телефона). Каждое поступившее сообщение будет проверено сотрудниками в целях оперативного пресечения правонарушений и привлечения виновных к ответственности.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна