Виртуальная Выкса

International Business отзывы

дата: 07.08.20   добавил: DDZ   источник:


Клиент Валентин - положительный отзыв:


«Я предприниматель и стремлюсь к расширению своего бизнеса, поэтому решил выйти на европейский рынок. Для этого мне потребовалось гражданство одной из стран Евросоюза. Ведь чтобы успешно вести бизнес за рубежом, лучше там жить постоянно. Партнер посоветовал мне обратиться в «Интернешнл Бизнес». Ознакомился со всеми отзывами о компании и заключил договор после консультации с миграционным экспертом. Всеми вопросами занялись квалифицированные юристы. Что требовалось от меня — съездить в Бухарест для подачи документов. Ответ поступил очень быстро. После присяги получил гражданство. Оформление румынских документов тоже поручил специалистам компании».


Еще больше отзывов про International Business - https://pravdatut.com/31690/international-business


Клиент Юлия - положительный отзыв:


«По личным обстоятельствам решила переехать на постоянное место жительства в Европу. Не было времени для ознакомления со всеми миграционными программами самостоятельно, поэтому было решено обратиться в International Business. Об этой компании мне рассказали знакомые. Специалист предложил программу репатриации. Пакет документов был сформирован менее чем за месяц. Оставалось подать их в Минюст Румынии. В страну добралась самостоятельно и встретилась там с юристом. Приказ о гражданстве был получен очень быстро. Компания отлично справилась со своими обязанностями. Все затраты, связанные с оплатой услуг, считаю вполне оправданными».


Клиент Инна - положительный отзыв:


«Долго планировала переехать в Евросоюз. Нашла работу в Польше, но получила отказ в предоставлении визы. Поэтому решила доверить всю подготовку к переезду юристам International Expert. В ходе личной встречи со специалистом компании получила предложение доказать свое польское происхождение. Согласно данным архива оказалось, что мои бабушка и дедушка являются выходцами из этой страны. Более того, они входили в общину. На всех этапах оформления Карты поляка меня сопровождали настоящие профессионалы. Сегодня живу в Катовице. Гражданство получу через год. Хочу поблагодарить всех работников миграционной компании за отличную работу».


Клиент Надежда - положительный отзыв:


«Рабочие вопросы вынуждают часто ездить в Европу. Постоянное оформление виз требует много сил, времени и денег. В связи с этим мною было принято решение обратиться в International Experts для оформления гражданства Европейского Союза. Получила предложение воспользоваться программой репатриации в Болгарию. После получения сертификата о гражданстве я с помощью сотрудников компании без проблем оформила внутренний паспорт».


Клиент Дмитрий - положительный отзыв:


«Процедура получения паспорта Болгарии оказалась быстрой и простой, благодаря сотрудничеству с «Интернешнл Эксперт». Вопросов по выбору компании у меня не возникало, т.к. многие знакомые советовали мне именно эту команду. Мы подписали соглашение уже после первой консультации. По причине постоянной занятости решил воспользоваться для этого дистанционным обслуживанием. Сбором документов занимался юрист. Он самостоятельно истребовал в архиве все необходимые справки, с помощью которых было доказано мое румынское происхождение. Юрист встретил меня в Бухаресте и правильно оформил досье. Собеседование в Минюсте прошло без проблем, и я быстро получил сертификат о гражданстве».


Другие отзывы об Интернешнл - https://bigotzyv.ru/testimonial/kak-v-international-business-mne-pomogali-s-grazhdanstvom-otzyv-o-yuristah/


Клиент Александр - положительный отзыв:


«С недавнего времени все члены моей семьи являются гражданами Румынии. Хочу поблагодарить за это ИБ. Мои бабушка и дедушка – коренные румыны. Юристы нашли в архиве все старые документы, которые были утеряны. Сотрудничать с компанией оказалось несложно. Мне все четко и понятно объяснили. От меня требовалось немного. Большую часть работы юристы сделали за меня самостоятельно. Документы на детей были оформлены бесплатно. Заплатить пришлось только за меня и жену. Цена вполне соответствует качеству услуг».


Клиент Вероника - положительный отзыв:


«Хочу оставить отзыв о international.expert. Недавно с помощью этого сервиса оформила Карту поляка. Сегодня я официально живу и работаю в Польше. Это позволяет мне пользоваться всеми льготами граждан Евросоюза. Вся процедура оформления заняла около 3 месяцев. При этом моя работа была сведена к минимуму, т. к. специалисты взяли обязанности по сбору документов на себя».


Клиент Сергей - положительный отзыв:


«Вопросы получения второго гражданства для многих имеют большое значение. Поэтому считаю необходимым поделиться собственным опытом. С целью получения паспорта гражданина Евросоюза решил обратиться в International Business, сайт которой нашел в интернете. Многим стоимость услуг компании может показаться высокой. Но если учесть затраты на оформление визы и других документов, можно сделать вывод, что услуги специалистов соответствуют своей цене. Самостоятельно справиться с делами в чужой стране без свободного владения языком очень сложно. От меня потребовалось только выучить текст присяги. Работа в европейской стране быстро окупила все затраты».


Клиент Константин - положительный отзыв:


«Несколько раз приходилось оформлять себе рабочую визу в Чехию самостоятельно. Но год назад переехал в страну на постоянное место жительства по семейным обстоятельствам. К тому времени работа у меня имелась, и владение языком было на хорошем уровне. В «Интернешнл Бизнес» мне помогли оформить чешское гражданство через регистрацию бизнеса. Поселиться легально в Чехии сложно, но юристы помогли мне сделать это без каких-либо проблем, за что хочу выразить большую благодарность».


Клиент Андрей - положительный отзыв:


«При оформлении гражданства Румынии у меня возникли серьезные затруднения с документами. Многие миграционные компании отказались от сотрудничества со мной. Только IB согласилась помочь в данной ситуации. Специалист сразу предупредил, что сроки оформления гражданства могут значительно затянуться. В результате период процедуры увеличился лишь на пару дней. Документы уже оформлены. Хочу выразить благодарность компании за высокий уровень обслуживания и качественную работу».


Добавить отзыв о компании international.expert - https://otzyvy-russia.ru/immigracionnye-uslugi/international-business




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна