Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Итоги семейного конкурса


Календарь

« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Итоги семейного конкурса

дата: 04.08.20   добавил: DDZ   источник: ОЦБСС Выксунской епархии


Завершился третий межъепархиальный семейный конкурс "Под покровом святых Петра и Февронии».

В конкурсе было представлено более 160 работ в разных номинациях.
География участников очень обширна. Мы получили много интересных и не похожих друг на друга работ с разных районов нашей области.

В состав жюри вошли начальник отдела культуры Выксунской епархии, главный специалист отдела религиозного образования и
катехизации Выксунской епархии, профессиональный фотограф, преподаватель Детской художественной школы им.Бедина и заведующая ЧДОУ "Православный д/с «Колокольчик»;

ИТОГИ КОНКУРСА:
В номинации «Литературный конкурс»:
В жанре эссе:
1 место Опекунский Кирилл Владимирович (г. Чкаловск)
2 место Писарева Людмила Дмитриевна (р.п. Тонкино)
3 место Горева Светлана Михайловна (г.Нижний Новгород)

В жанре поэтическое произведение
1 место Семья Полубарьевых – Дмитрий, Елена, Ксения, Лидия (г. Ворсма)

В номинации «Фотоконкурс»:
По теме «Папа, мама, я – счастливая семья»:
1место Жданов Дмитрий Сергеевич (г. Арзамас)
2 место Красильников Виталий Александрович (р.п. Бутурлино), Белова Любовь Александровна (г. Павлово)
3 место Шиводёрова Оксана Валерьевна (р.п. Ардатов)

По теме «Красота Божьего мира»
1 место Назаров Роман Сергеевич (Вачский р-н, с.Чулково)
2 место Харитонычева Ирина Владимировна (Воротынский р-н, с. Белавка)
3 место Леонова Марина Валентиновна (г. Выкса)
Специальный приз Халеев Тимур Алексеевич (Кулебакский р-н, с.Шилокша)

В номинации «Социальная реклама»:
По классификации формата видео-ролик:
1 место Константинова Анастасия Викторовна (г. Чкаловск)
2 место Ковылев Роман Алексеевич (г. Чкаловск)
3 место Медведева Милания (Кулебакский р-н, с. Ломовка)
Специальный приз Шмакова Елена Алексеевна (с. Дивеево)

По классификации формата презентация:
1 место Митрофанова Александра Денисовна (Вачский р-н, с. Алтунино)

В номинации «Русская народная игрушка»:
1 место Сайдулин Петр Эдвардович (г. Павлово)
2 место Погоря Кирилл Серджиуевич (Кулебакский р-н, с. Шилокша)
3 место Красавина Мария (Вачский р-н, д. Верхополье)
Специальный приз Дедова Наталья Ивановна (г.о.г. Кулебаки, с. Теплово)

В номинации исполнительское искусство:
-Вокальное исполнение
1 Королевы Дарья и Иван (г.о.г. Чкаловск)
2 Духтина Ксения Сергеевна (г.Нижний Новгород)
3 Духтин Константин Сергеевич (г. Нижний Новгород)
Специальный приз – Зимовец Ксения Павловна (г.Дзержинск)

- Инструментальная музыка
1 Засыпкина Алина (с.Починки)

Гран-при конкурса
Панферова Ольга Валентиновна (с. Гагино)

Поздравляем победителей!
Дата и место награждения будут объявлено позже! Следите за новостями!




Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:




Яндекс.Метрика
© 2005-2019 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна