Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / День физкультурника и Всероссийский Олимпийский день


Календарь

« Август 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

День физкультурника и Всероссийский Олимпийский день

дата: 04.08.20   добавил: DDZ   источник:



08 августа 2020 года в Российской Федерации будут отмечаться государственный праздник День физкультурника и Всероссийский Олимпийский день.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в регионе и на территории городского округа город Выкса мероприятия будут проходить в онлайн формате:

С 5 по 9 августа – онлайн забег;
С 5 по 9 августа – онлайн велозаезд;
8 августа- онлайн шахматы.


С 5 по 9 августа 2020 г. в Выксе пройдет онлайн забег «На встречу здоровью», посвященный Дню физкультурника и Всероссийскому Олимпийскому дню.

Сроки проведения Забега: с 6 ч. 00 мин. 05.08.2020 г. по 18.00 ч.00 мин. 09.08.2020г.

Место проведения: в любом месте, разрешенном для совершения уличных пробежек, в формате проведения индивидуальных тренировок на свежем воздухе, на территории г.о.г. Выкса, где возможно зафиксировать свой результат посредством GPS – сигнала.
Сроки подведения результатов: до 11.08.2020г.
К участию в Забеге допускаются жители г.о.г. Выкса.

Дистанции:



Для участия в Забеге спортсмену необходимо иметь смартфон с установленным бесплатным приложением для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через Google Play Market или App Store. Также скачать приложение можно на странице разработчика в сети «Интернет» по адресу https://www.strava.com) или любое иное приложение, обеспечивающие фиксацию физической активности (Nike Run Club, Adidas Running, To Run и т.д.).
Каждый участник преодолевает дистанции со своим индивидуальным устройством, фиксирующим забег. К загрузке не допускаются забеги, проведенные группой участников с одним устройством, фиксирующим забег, на всех.

Места старта и финиша выбираются участниками самостоятельно.

В рамках данных соревнований каждый участник может выбрать для своего забега 2-ве беговые дистанции. Результаты своих забегов участники могут направлять единожды, предварительно выбрав лучший результат, но не позднее 18 ч.00 мин.09.08.2020 г.

Соревнование проводится в личном зачете.

Для фиксации результатов Забега, участники предоставляют следующую информацию:

-Личную информацию о себе (ФИО, возраст, выбранную дистанцию)
-Скриншот/фото из приложения для фиксирования физической активности, с обязательным указанием следующей информации:
- дата и время забега;
- расстояние забега;
- результат забега;
- темп бега.
- Фото участника, непосредственно с забега (по желанию участника).
-Информация предоставляется организаторам соревнований по эл. почте ufkis.vyksa@mail.ru или на WhatsApp по номеру телефона 8-910-131-26-76, с указанием всей необходимой информации.
-Дистанция считается зачтенной, если от организаторов забега получено подтверждение о получении информации от участника и информация о забеге участника зафиксирована в общем протоколе.

Дополнительные условия

Запрещается преодоление дистанций на механических и моторизованных транспортных средствах, при помощи животных. Любой сомнительный результат будет проверяться судейской коллегией. При необходимости, участник должен будет представить доказательства своей компетенции для достижения высоких спортивных результатов.
Все присланные от участников фото с Забега, оргкомитет имеет права размещать на информационных ресурсах.

С 5 по 9 августа 2020 г. в Выксе пройдет онлайн велозаезд «Будь сильнее», посвященный Дню физкультурника и Всероссийскому Олимпийскому дню

Сроки проведения Велозаезда: с 6 ч. 00 мин. 05.08.2020 г. по 18.00 ч.00 мин. 09.08.2020г.
Место проведения: в любом месте, разрешенном для езды на велосипеде, в формате проведения индивидуальных тренировок на свежем воздухе, на территории г.о.г. Выкса, где возможно зафиксировать свой результат посредством GPS – сигнала.

Сроки подведения результатов: до 11.08.2020г.

К участию в Велозаезде допускаются жители г.о.г. Выкса, достигшие на момент участия в Велозаезде полных 15-ти лет. Дети не достигшие 18-ти лет, участвуют в Велозаезде только с письменного согласия родителя (законного представителя), которое будет необходимо отправить организаторам соревнований.

Для участия в Велозаезде спортсмену необходимо иметь смартфон с установленным бесплатным приложением для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через Google Play Market или App Store. Также скачать приложение можно на странице разработчика в сети «Интернет» по адресу https://www.strava.com) или любое иное приложение, обеспечивающие фиксацию физической активности (Nike Run Club, Adidas Running, To Run и т.д.).

Каждый участник преодолевает дистанции со своим индивидуальным устройством, фиксирующим результат. К загрузке не допускаются результаты, проведенные группой участников с одним устройством, фиксирующим Велозаезд, на всех.

Соревнования проводятся по следующим возрастным категориям и дистанциям:



Места старта и финиша выбираются участниками самостоятельно.

Результаты своих заездов участники могут направлять единожды, предварительно выбрав лучший результат, но не позднее 18 ч.00 мин.09.08.2020г.

Соревнование проводится в личном зачете.

Для фиксации результатов Велозаезда участники предоставляют следующую информацию:

-Личную информацию о себе (ФИО, возраст, выбранную дистанцию)
-Скриншот/фото из приложения для фиксирования физической активности, с обязательным указанием следующей информации:
- дата и время заезда;
- расстояние заезда;
- результат заезда.
- Фото участника, непосредственно с заезда (по желанию участника).
-Информация предоставляется организаторам соревнований по эл. почте ufkis.vyksa@mail.ru или на WhatsApp по номеру телефона 8-910-131-26-76, с указанием всей необходимой информации.
-Дистанция считается зачтенной, если от организаторов Велозаезда получено подтверждение о получении информации от участника и информация о Велозаезде участника зафиксирована в общем протоколе.
Запрещается преодолевать дистанцию укрыв велосипед в «воздушный мешок» (то есть следовать за каким либо транспортным средством или более сильным велосипедистом), гонка индивидуальная. Любой сомнительный результат будет проверяться судейской коллегией. При необходимости, участник должен будет представить доказательства своей компетенции для достижения высоких спортивных результатов.

Все присланные от участников фото с Велозаезда, оргкомитет имеет права размещать на информационных ресурсах.

8 августа в Online-режиме на платформе ChessKing пройдет турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню физкультурника и Всероссийского Олимпийского дня

Начало первого тура в 10:30.

К участию в турнире допускаются шахматисты всех возрастов и полов, проживающие в г.о. г. Выкса. Запись на турнир будет разрешена по паролю, который будет разослан в группу «Выкса chess» в социальной сети WhatsApp. Опоздавшие, после двух туров исключаются из турнира.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 9 туров внутри самой платформы ChessKing.
Контроль времени: 10 мин + 5 сек на каждый ход, начиная с первого.

Публикация турнира – на местных официальных сайтах.
Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков.

В случае равенства очков у двух и более участников преимущество определяется самой программой ChessKing.
Главный судья соревнований – Спиридонов Вячеслав Павлович (910-387-60-74), председатель шахматной федерации г. Выкса.

Согласие родителей

Положение онлайн забег

Положение онлайн велозаезд

Положение онлайн шахматы



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна