Виртуальная Выкса

Профессиональная химия: разновидности

дата: 28.07.20   добавил: DDZ   источник:


Регулярная уборка в номерах отеля – залог счастливых и довольных посетителей. Для того чтобы обеспечить идеальную чистоту в помещении, используют средства для уборки гостиниц.

Профессиональная химия

Еще несколько десятков лет назад на полноценную уборку всего помещения уходил чуть ли не целый день. Сейчас ситуация совершенно другая, ведь с использованием профессиональной химии сам процесс ускоряется в несколько раз.

Под профессиональной химией обычно подразумевают моющие средства, которые позволяют с легкостью очистить любую поверхность, даже с въевшимися пятнами. Особенно такие средства актуальны не только для домашнего использования, но и для различных гостиниц, отелей и заведений общественного питания.

К основным преимуществам профессиональной химии относят:
1. Высокая эффективность. Использование очищающих средств позволяет быстро очистить любую поверхность от загрязнений, при этом не нужно применять серьезную физическую силу.
2. Безопасность. Если придерживаться всех рекомендаций техники безопасности, а именно использование перчаток и масок, средство никак не повлияет на состояние организма.
3. Экономичность. Обычно расход моющего средства относительно небольшой, так как при использовании химия хорошо пенится, тем самым появляется возможность использовать минимальное количество на внушительную площадь.

Разновидности профессиональной химии

Все средства, используемые для очищения поверхности, можно разделить на несколько категорий в зависимости от поверхности. К основным разновидностям химии относят:

1. Средства для пола. Такие изделия спокойно используют на любом типе напольного покрытия. Благодаря своему составу, после использования на полу не остаются разводы. Кроме того, производители часто добавляют ароматизаторы, из-за чего после мытья полов остается приятный запах по всему помещению.

2. Для очистки кафеля. Это самые сильные средства, позволяющие очистить даже самую въевшуюся грязь с поверхности.

АиС – это лидер в производстве профессиональной химии. Посмотреть весь ассортимент можно здесь.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна