Виртуальная Выкса

Передержка собак: домашние условия или гостиницы?

дата: 02.07.20   добавил: DDZ   источник:

Собаки – это лучшие друзья, которые есть в каждой второй семье. Они всегда хотят быть с хозяевами, но иногда, возникают такие ситуации, при которых хозяин не может взять своего питомца с собой. К примеру, срочная командировка или отъезд в другую страну. Сразу же возникает вопрос: «Что делать? С кем оставить собаку? Где найти оптимальный вариант передержки?». Таких вопросов может быть много.


На сегодняшний день есть множество гостиниц для собак, но не всем питомцам в них будет комфортно. Это связано с тем, что в гостиницах собаку покормят и выгуляют, но уделять должного внимания, такого как уделяется дома, никто не сможет, поэтому питомец может чувствовать себя брошенным, из-за чего чувство брошенности будет только возрастать. В такой ситуации наилучшим решением станет передержка собак в домашних условиях.


Подробнее о передержке собак на дому


Гульдог


На сегодняшний день есть много специалистов, которые готовы передержать собаку в домашних условиях. Это оптимальный вариант, так как вашему питомцу будет уделяться много внимания, за ним будут пристально следить и развлекать, чтобы он не грустил. Но для того, чтобы воспользоваться такой услугой, нужно помнить об основных требованиях. Первое, что нужно учитывать, так это наличие всех прививок. Если их нет, то никто собаку на передержку не возьмет, так как это может нести угрозу другим питомцам, пребывающим на передержке.


Так же, учитывается характер вашего питомца, к примеру, если он спокойный и игривый, то никаких проблем не возникнет, но если он проявляет агрессию и не слушается, то вряд ли, кто-то возьмет его на передержку в домашних условиях. Немаловажным фактором является размер питомца, ведь если это крупная бойцовская собака или мастиф, а специалист занимается передержкой чихуахуа или пекинесов, то содержать их вместе – плохая идея.


Но, если у вашей собаки есть все прививки, она спокойная и не агрессивная, то вы без проблем найдете специалиста, который возьмет её на передержку в домашних условиях. Так же, вы можете посмотреть вакансии по работе по выгулу собак в Москве, чтобы найти специалиста, который сможет выгуливать вашу собаку, когда вас не будет столько, сколько нужно, ведь многие передержки не уделяют должного внимания выгулу. Для того, чтобы не столкнуться с неприятностями, лучше всего обращаться в проверенные и надежные передержки, которые содержатся специалистами.




Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна