Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / ГИБДД за здоровый образ жизни

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

ГИБДД за здоровый образ жизни

дата: 22.06.20   добавил: DDZ   источник:
Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Выкса в рамках комплексных мероприятий, посвященных «Международному дню борьбы с наркоманией» напоминает о важности соблюдения здорового образа жизни.

Госавтоинспекторы обращаются ко всем категориям участников дорожного движения наркотическое опьянение — это измененное состояние, при котором человек находится под воздействием психотропных и наркотических веществ. В этот момент водитель может чувствовать расслабленность, эйфорию, радость. Также имеют место слуховые и зрительные галлюцинации. Некоторые виды наркотиков вызывают сильное торможение нервной системы, а также угнетение основных функций. Даже обычная сигарета, выкуренная за рулем, снижает внимание от дороги, что может привести к дорожно-транспортному происшествию. Лишишься прав? Разобьешь машину? Покалечишь себя или других? Ты в этом мире без запасных частей, подумай прежде, чем злоупотреблять.

Дорожные полицейские обращаются к родителям:» Не оставляйте детей без присмотра, помните, что на проезжую часть ребенку разрешено на велосипеде с 14 лет, езда на скутере разрешена с 16 лет при наличии водительского удостоверения категории «М». К сожалению, употребление алкоголя и наркотиков среди подростков также имеет место быть, уделяйте детям внимание. В лучшем случае Вам грозит административная ответственность по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, в худшем гибель ребенка. Сохраним жизнь нашим детям!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна