Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / С праздником мотоциклисты!

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

С праздником мотоциклисты!

дата: 15.06.20   добавил: DDZ   источник:
Госавтоинспекция города Выксы поздравляет всех водителей мототранспорта с праздником! В такой праздничный день хочется напомнить мотоциклистам, что управлять данным видом транспорта можно только при условии наличия водительского удостоверения категории «А», «М», которые можно получить при достижении 16летнего возраста. Также немаловажно при поездке на мототранспорте пользоваться шлемом и иными средствами защиты.

Конечно, еще остается много проблем с это
й категорией участников дорожного движения, для решения которых сотрудниками Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Выкса проводятся такие профилактические мероприятия как «Мотоциклист», «Скутер» с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений ПДД водителями мототехники.

Во Всемирный день мотоциклиста хочется пожелать и водителям двухколесного транспорта, и автомобилистам, прежде всего взаимного уважения на дороге. Мотоцикл гораздо манёвреннее и динамичнее автомобиля. Но эти качества делают его не только средством повышенной опасности, но и повышенного риска. Управление мотоциклом не допускает безответственного отношения к безопасности, а пренебрежение требованиями Правил дорожного движения оборачивается тяжкими последствиями для мотоциклиста.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна