Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Дорога не прощает ошибок


Календарь

« Июнь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Дорога не прощает ошибок

дата: 02.06.20   добавил: DDZ   источник:
Большинство ДТП происходит по причине превышение скорости и чаще всего это приводит к необратимым последствиям. Но когда в них погибают дети о них невозможно молчать.



Люди думают очень часто, что у инспекторов ГИБДД нет сердец. До отчаяния зло и страшно за рулем наблюдать людей: безответственных, грубых, пьяных и не ценящих жизнь детей. И как больно за всех, случайно, пострадавших от их руки нам привычно, хоть и печально, быть воспринятыми в штыки.

Ну как до граждан донести наконец-то мысль «За рулем отвечает каждый, за свою и чужую жизнь!». Соблюдать ПДД не трудно. Разве мало Вам тех примеров, что несут в себе боль венков. Так что, в городе или на трассе, помни, хоть ты и асс: «Ошибаются даже ассы безрассудно не жми на газ».

А если вы выпили и хотите сесть за руль то, выбирайте с кем вы продолжите свой путь! Лишишься прав? Заплатишь штраф? Или тебя лишат свободы? Разобьешь свой или чей-то автомобиль? Погибнешь сам или лишишь кого-то жизни? Выход прост – возьми такси! И помни, что тебя ждут дома! Сделайте правильный выбор, дорога не прощает ошибок!
Что вы думаете, когда Вас останавливает сотрудник ГИБДД? Когда Вы торопились куда-то, превысили, когда у вас ребенок в машине, а автокресло в багажнике или, когда он не пристегнут, потому что все равно уже вырос? Хочет оштрафовать? Или ищет повод? Мы здесь не для этого. У нас с вами есть общее дело — сохранить жизнь всем участникам дорожного движения.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Выкса обращается ко всем участникам дорожного движения: если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, также, если Вы видите пешеходов, идущих по проезжей части, в состоянии алкогольного опьянения, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по телефону 3-12-02.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна