Виртуальная Выкса

Зачем, кому и как стоит подключить многоканальные номера в коде 8(800)

дата: 13.05.20   добавил: DDZ   источник:


Подключение номера в коде 8(800) на треть увеличивает количество обращений в компанию. Это объясняет тот факт, что для клиентов звонки являются абсолютно бесплатными. Они могут звонить из любой точки РФ, используя для этого городскую либо мобильную связь. Услуга реализует массу функций, дополнительных возможностей и преимуществ для бизнеса, независимо от формы собственности (физическое/юридическое лицо).

ТОП-3 причины подключить 8(800)

Собственники бизнеса, которые уже воспользовались сервисом, называют три первоочередные причины, заставляющие использовать подобный формат связи:

1. Работа на имидж. Если фирма использует многоканальную связь, значит она настроена на активное развитие и повышение качества услуг. Она показывает клиентам готовность брать на себя оплату за входящие звонки. Заказчики в благодарность оказывают доверие.
2. Эффективность и результат. С обычными номерами компании теряют большое количество клиентов. Происходит это из-за невозможности дозвона с первого раза. Многоканальная связь помогает распределять входящие звонки между несколькими операторами. Даже если свободных работников не хватает в системе сохраняются данные для перезвона или включается приветствие с просьбой подождать.
3. Все для клиента. Номер 8(800) рассчитан прежде всего для обратной связи. Он позволяет вести статистику, оперативно реагировать на внештатные ситуации, консультировать, принимать заявки, реализовывать опросы и т.д.

На этом преимущества многоканальной связи не ограничиваются. Ее дополнительные плюсы – простота проведения переговоров, конференций с несколькими участниками, мобильность, отсутствие привязанности к конкретному месту, гибкие условия для оперирования звонками внутри компании, между ее подразделениями и конкретными сотрудниками.

Как и где подключается

Многие современные операторы связи предлагают услугу подключения номера в коде 8(800). Перейдя по ссылке bezlimit-mts.ru, оформить заявку можно бесплатно. Компания МТС давно зарекомендовала себя, как надежный поставщик услуг. Ее преимущества в сфере многоканальной связи неоспоримы – это:
• отсутствие платы за подключение для всех клиентов;
• свободные номера, начинающиеся на 707, 222 либо 550;
• быстрая обработка заявок, подключение, настраивание в тот же день;
• дистанционное оперирование функциями;
• качественное обслуживание, оплата наличными/безналичными.
Виртуальная АТС от МТС отличается не только высокой мобильностью, но и безграничными возможностями. Последние включают в себя любые схемы переадресации (добавлять и удалять номера можно в разных сценариях), доступ к многоуровневому голосовому меню. Оператор позволяет записывать разговоры для последующей обработки, получать и отправлять факсы, эмейлы, данные для статистики. Клиентам предлагается несколько тарифов для исходящих вызовов, подбираются которые персонально на основании частоты совершения звонков и продолжительности последних.
Все выгодные тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/
Большой выбор номеров - https://bezlimit-mts.ru/numbers/



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна