Виртуальная Выкса

Особенности биржевой торговли биткоинами

дата: 08.05.20   добавил: DDZ   источник:


Брокеры, занимающиеся торговлей биткоином и прочими крипто, представляют собой специализированные компании, которые занимаются предоставлением доступа к финансовым торговым площадкам. Все сделки осуществляются непосредственно с биржей, тогда как брокер берёт комиссию за оказание различных услуг.

После брокера осуществляется торговля биткоином с возможностью его покупки либо продажи, рассчитывать на получение выгоды от изменения курса и обмена на другую валюту, вывода на карту либо электронные кошельки.

Причины популярности Bitcoin?



BTC является популярной электронной криптовалютой. Она создана при использовании криптографического способа шифрования, что исключает вероятность подделки. Bitcoin – полностью цифровая валюта, которая хранится на кошельках. Доступны операции по её обмену и даже оплате покупок в сети. В настоящее время лучшим вариантом получения дохода от биткоинов является биржевая торговля, которую обеспечивают надёжные форекс брокеры.

Отличительные особенности Bitcoin следующие
• Децентрализация. У данной крипто отсутствует централизованный орган, выполняющий контроль и хранение средств. Все биткоины распределены по кошелькам участников сети. Потому никто не вправе запретить либо ограничить их оборот;
• Прозрачность. Транзакции с биткоинами состоят из различных цепочек блоков. Что позволяет увидеть, с какого адреса и, в каком размере были совершены переводы. Только вот узнать про обладателя BTC-кошелька не получится;
• Анонимность. Чтобы открыть кошелёк, необходимо предоставить паспорт и прочую документацию. Сеть является анонимной. Для получения доступа существует специальный цифровой ключ. При необходимости в любой момент можете открыть новый кошелек;
• Простота. Чтобы создать кошелёк, нужно потратить несколько минут времени. Пользоваться таким инструментом также очень просто;
• Невысокие комиссии и скорость совершения переводов.

Кто торгует биткоинами?

Надежные брокеры крайне заинтересованы в торговле крипто. Ведь сегодня наблюдается рост курса BTC, что провоцирует интерес со стороны многих игроков рынка.

Многие брокеры сегодня предоставляют возможность создавать счета и выводить прибыль непосредственно через кошельки, что очень удобно. Популярность биткоина объясняется тем, что его количество является ограниченным. Чтобы выгодно торговать Bitcoin, необходимо выбрать хорошего и надёжного брокера.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна